MForum.ru
18.07.2005, MForum.ru
18 июля 2005 года Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о начале проведения акции «$5 в подарок» для абонентов в Новгородской и Псковской областях, подключающихся на тарифные планы группы ЛАЙТ.
При подключении к сети «МегаФон Северо-Запад» на тарифные планы ЛАЙТ и EXTRA.ЛАЙТ, действующие на территории Новгородской и Псковской областей, в период с 18 июля по 15 августа 2005 г. на счет абонента начисляется дополнительно бонус 5 USD (с учетом НДС) на разговоры. Бонус начисляется сразу же после активации стартового пакета ЛАЙТ и может быть использован в течение 60 дней.
Тарифы ЛАЙТ отличает отсутствие абонентской платы, возможность пополнения счета с помощью карт предоплаты и единой карты оплаты сети «МегаФон». С 16 июня 2005 года сроки действия карт для абонентов ЛАЙТ не ограничены. Абоненты ЛАЙТ могут пользоваться услугой «Фаворит» и звонить на три «фаворит-номера» сети «МегаФон Северо-Запад» и на один городской номер (областного центра) по льготным расценкам.
Абонентам ЛАЙТ сети «МегаФон Северо-Запад» доступны дополнительные услуги, в том числе внутрисетевой и международный роуминг, высокоскоростной доступ к Интернет по технологии GPRS и услуга «MMS-Открытка», а также другие сервисы, реализованные на базе новейших технологий. Все абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» в рамках акции «МегаФон.PRO – Продвинутый телефон» могут приобрести в Центрах обслуживания современные популярные модели мобильных телефонов с поддержкой технологий GPRS и MMS, уже настроенные на работу с высокотехнологичными услугами.
© "Мобильный форум" по материалам компании
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru