ТелефоныЦеныНовости АналитикаЭнциклопедияРаботаРазвлеченияФорумы 

· 48 часов · ТОП-20 · Поиск · Бизнес · Контент/Контент+ · Маркетинг · HR · Дилеры, дистрибьюторы · Оборудование · Технологии · CDMA · 3G · Интервью · Зарубежные новости · News & Articles in English · Календарь · Встречи · Новости компаний

· Новинки · Тарифы, услуги · Тесты · ПО · Общество · МТС · Билайн · МегаФон · Развлечения · i-mode

· Москва · Санкт-Петербург и Северо-Запад · Поволжье · Центр · Юг, Кавказ · Урал · Сибирь · Дальний Восток · Украина · Беларусь · СНГ/xUSSR

· Не сотовые · IT · Wi-Fi/WiMAX · Широкополосный доступ · Телевидение · Спутниковая связь · Платежные системы

Дилеры, дистрибьюторы: Количество салонов связи "Евросеть" на Украине в 2-м квартале 2005 г увеличилось в 2,4 раза до 24

MForum.ru


Поиск:


отправка смс

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Дилеры, дистрибьюторы: Количество салонов связи "Евросеть" на Украине в 2-м квартале 2005 г увеличилось в 2,4 раза до 24

18.07.2005, "ПРАЙМ-ТАСС"

Количество салонов российской компании "Евросеть" на Украине во 2-м квартале 2005 г увеличилось в 2,4 раза до 24 салонов. Об этом говорится в сообщении пресс-служба компании ООО "Выставка мобильной связи" /Россия/, которой принадлежит торговая марка "Евросеть".


На Украине российская компания действует через свое дочернее подразделение ПИИ ООО "Евросеть" /Киев/.

Всего за первое полугодие компания открыла в Украине 22 салона мобильной связи, или 3,8 проц от общего числа новых слонов, которые компания открыла в январе-июне 2005 г.

На долю украинской компании на сегодняшний день приходится 1,4 проц от общего количества торговых точек компании, которые представлены в 496 городах /из них в России - в 486 городах в 80 субъектах Федерации, на Украине - в 8 городах и в 2 городах в Казахстане/.

Как сообщало агентство ПРАЙМ-ТАСС компания "Евросеть" имела на начало апреля 2005 г 5 салонов в Киеве /2 салона на начало 2005 г/, 3 салона в Днепропетровске и 2 салона в Одессе. На сегодняшний день салоны "Евросеть" продают мобильные терминалы, аксессуары к мобильным телефонам, а также торгуют стартовыми пакетами и карточками пополнения счета всех мобильных операторов Украины.

Компания "Евросеть" планирует увеличить до конца года сеть салонов мобильной связи на Украине до 50 единиц. При этом в первую очередь компания планирует развиваться в крупных городах Украины. Украинская компания "Евросеть" /Киев/ создана в 2004 г, входит в состав крупнейшей одноименной российской компании по розничной продаже мобильных терминалов. Оборот российской компании "Евросеть" в первом полугодии 2005 г составил 960 млн долл.

© "ПРАЙМ-ТАСС"

Оцените качество данной статьи:
Низкое
1

2

3

4

5
Высокое
Всего голосов: 2

Средний балл: 5.0
   

1

2

3

4

5

Предложения интернет-магазинов:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2003-2011, Мобильный форум,
Смайлы: © Aiwan. Kolobok smiles
Размещение рекламы
Add to Google
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2003-2011, Мобильный форум
Адрес редакции: