PR-активность: Звезды российского тенниса подписали контракты с «Билайн»

MForum.ru

PR-активность: Звезды российского тенниса подписали контракты с «Билайн»

18.07.2005, MForum.ru

Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о подписании спонсорских контрактов с известными российскими теннисистками Еленой Дементьевой, Анастасией Мыскиной и Верой Душевиной.


Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Вера Душевина и исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Джери Калмес

Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Вера Душевина и исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Джери Калмес

Контракты с теннисистками заключены сроком на три года, в течение которых российские спортсменки будут участвовать в кампаниях по продвижению бренда «Билайн», услуг и сервисов оператора.

«Билайн» искренне желает Анастасии, Елене и Вере дальнейших успехов и поздравляет с недавней победой российской сборной в полуфинале командного женского теннисного турнира – Кубка Федерации (Fed Cup), проходившем в Москве 9-10 июля 2005 года. В Компании надеются, что девушки отлично представят нашу страну на предстоящем Кубке Кремля в октябре 2005 года.

Елена Дементьева родилась 15 октября 1981 года. В настоящий момент – №5 в рейтинге Всемирной женской теннисной ассоциации (WTA Tour). Победительница четырех крупных турниров в одиночном разряде и пяти в парном. Финалистка Олимпиады-2000, финалистка Кубка Кремля (2001, 2004), финалистка Открытого чемпионата Франции (2004) и Открытого чемпионата США (2004).

Анастасия Мыскина родилась 8 июля 1981 года. В настоящий момент – №10 в рейтинге Всемирной женской теннисной ассоциации (WTA Tour). Победительница Кубка Федерации-2004 в составе сборной России, первая россиянка - победительница Кубка Кремля (2004), победительница открытого чемпионата Франции (2004) и других 8 крупных турниров WTA Tour.

Вера Душевина родилась 6 октября 1986 года. В настоящий момент – №31 в рейтинге Всемирной женской теннисной ассоциации (WTA Tour). Финалистка турнира в Истбурне. Победительница юниорского Уимблдона (2002). Одна из самых молодых теннисисток, входящих в Top-50 современного женского тенниса.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru