MForum.ru
25.07.2005, MForum.ru
Компания «Скай Линк» продолжает успешно развивать дилерскую сеть в Московском регионе и, улучшая качество обслуживания абонентов, расширяет сеть точек оплаты своих услуг и вводит новый абонентский справочник.
За прошедший месяц была существенно расширена дилерская сеть компании – добавилось 35 новых салонов сотовой связи, в которых клиенты могут подключиться к сети "Скай Линк". С марта 2005 года, когда в регионе работали 270 точек продаж услуг "Скай Линк", дилерская сеть компании увеличилась почти в полтора раза. Всего к концу июля в Московском регионе уже свыше 450 салонов связи и офисов продаж предоставляют клиентам возможность подключиться к сети "Скай Линк". В работе с дилерами компания последовательно проводит политику, направленную на предоставление клиентам наилучшего сервиса и развивает партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество с ведущими дилерскими сетями – «Евросеть», «Связной», «Альт Телеком», «Техмаркет», «ION цифровой центр», «Анарион» и др. В ближайших планах компании – задействовать 100% салонов продаж дилеров-партнёров в предложении услуг "Скай Линк" и к началу четвертого квартала 2005 года довести общее количество дилерских точек «Скай Линк – Москва» до 650-700.
Как отмечает Михаил Максимов, руководитель департамента развития дилерской сети "Скай Линк – Москва": «Заинтересованность дилеров в предоставлении клиентам возможности воспользоваться новейшими услугами сети "Скай Линк" заметно возросла. Примечательно, что наши партнеры проявляют инициативу в расширении и поддержании ассортимента радиотелефонов для сети "Скай Линк": зачастую телефонные новинки появляются у дилеров гораздо раньше, чем в собственных офисах компании. Доля продаж через дилерскую сеть также неуклонно повышается и на текущий момент составляет более 70% от общего количества активаций, что примерно в три раза выше, чем в первые месяцы выхода «Скай Линк – Москва» на рынок. Это также свидетельствует в пользу все большей узнаваемости бренда Скай Линк среди потенциальных клиентов».
В свою очередь Дмитрий Сидоров, исполнительный директор сети салонов связи «Евросеть», рассказал о том, что побудило известного дилера к сотрудничеству со «Скай Линк»: «Мы стремимся предоставить максимум услуг своим абонентам, поэтому постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров и сервисов и сотрудничаем со всеми федеральными операторами. Должен отметить, что предложения от «Скай Линк» также дали нам уникальную возможность выйти на новый рынок услуг и продуктов, предназначенных для сетей стандарта CDMA-450, ведь этот рынок гораздо менее насыщен. Несмотря на то, что сеть "Скай Линк" еще довольно молода, она развивается хорошими темпами, и мы наблюдаем, как растет интерес клиентов к этому оператору. Что касается динамики продаж, то наибольший их рост сейчас демонстрирует сегмент безлимитных тарифных планов».
Абонентам сети "Скай Линк" в Москве расширение дилерской сети предоставляет, прежде всего, дополнительные удобства в использовании сервисного обслуживания и внесении платежей за услуги связи. Всего на сегодняшний день в Московском регионе действуют более 6 500 пунктов приема платежей за услуги сети "Скай Линк". Абоненты могут как оплатить услуги в салонах связи партнёров, так и воспользоваться другими способами внесения оплаты: через терминалы моментальной оплаты I-Box и «Элекснет», при помощи онлайновых систем оплаты «Рапида», E-port, «Яndex.Деньги», в почтовых отделениях, в отделениях банков «Промсвязьбанк», «Импексбанк», «Гута-банк», «Автобанк-НИКОЙЛ», в залах игровой сети «ДжекПот», в сети магазинов «Белый ветер», в аптеках «36,6» и др.
С введением в июле 2005 года обновлённого «Справочника абонента» клиенты компании могут более подробно ознакомиться с порядком расчетов за услуги сети "Скай Линк – Москва" и узнать больше об уникальных услугах в сети. В справочник, в частности, вошли описания новых сервисов (факс-почта, firewall, SkyTurbo, SkyPoint), а информация об автоматизированной системе абонентского обслуживания («Система 555») стала более наглядной и удобной для пользователя. Справочник будет выдаваться всем вновь подключившимся абонентам, а также по запросу уже пользующимся услугами сети "Скай Линк" в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк – Москва». Электронная версия справочника размещена на сайте компании: www.skylink.ru.
Компания «Скай Линк» - крупнейший российский CDMA-оператор. ЗАО "Скай Линк" основано в июле 2003 года для консолидации региональных операторов NMT-450 и реализации проекта по созданию единой федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC-450 (технология CDMA2000 1X, реализованная в радиоинтерфейсе 450 МГц). К настоящему времени сети под брендом Скай Линк развернуты в 19 регионах РФ. Лицензионная территория проекта охватывает 65 регионов с населением 104 млн. человек, что составляет более 72% населения России. ЗАО "Скай Линк" является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association) с 2003 года. Дополнительная информация о компании: http://www.skylink.ru
© "Мобильный форум" по материалам компании
01.04. МТС испытала «летающую базовую станцию» на аэростате в Саратовской области
01.04. Российской частной спутниковой связи выделили частоты - для тестов
25.03. SK Hynix разместила у ASML крупнейший публичный заказ на EUV-оборудование на $8 млрд
25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах
25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг
24.03. Норвежский стартап Lace Lithography привлек $40 млн на литографию с атомарным разрешением
24.03. Билайн в Санкт-Петербурге - мобильный интернет оператора в метро признан лучшим по оценкам DMTEL
24.03. Билайн бизнес сообщает о расширении возможностей связи для предпринимателей
24.03. Кризис расползается по цепочке поставок
24.03. TSMC наращивает мощности в США, спрос на чипы высок, а выручка в 2026 году может вырасти на 30%
24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile
24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440
23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году
03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15
03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series
03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране
02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2
01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro
31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль
31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов
31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти
30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними
30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий
27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов
27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки