MForum.ru
25.07.2005, MForum.ru
Представители корпорации SanDisk объявили, что спецификации карт памяти стандарта microSD были официально утверждены Ассоциацией производителей карт SD, контролирующей технические стандарты карт SD и совместимых устройств.
Одновременно компания анонсировала карту памяти SanDisk microSD с максимальной на сегодняшний момент емкостью 512 Мб. Кроме того, было объявлено, что еще до конца 2005 года на прилавках появится карта SanDisk microSD емкостью 1 Гб, а в 2006 году – и модификация с емкостью памяти 2 Гб. Карты памяти microSD полностью совместимы со стандартом TransFlash и в ближайшее время заменят карты памяти этого стандарта на производственных линиях SanDisk.
Карты памяти microSD – это современные носители информации, предназначенные для использования с новейшими компактными мобильными телефонами, которые позволяют своим владельцам сохранять и воспроизводить музыкальные файлы, вести фото- и видеосъемку с высоким разрешением, а также пользоваться другими функциями, требующими большого объема памяти. Карты памяти microSD предлагают потребителям все преимущества сменных носителей информации, при этом, благодаря миниатюрным размерам и высокой емкости памяти, они существенно расширяют функциональные возможности сверхсовременных мобильных телефонов, не требуя в то же время увеличения их размеров. Карты памяти SanDisk microSD будут поставляться с адаптером, который позволит использовать эти носители информации с любыми устройствами, поддерживающими стандарт SD.
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru