MForum.ru
27.07.2005, MForum.ru
Компания Tele2 Санкт-Петербург, представляющая ведущий европейский телекоммуникационный холдинг Tele2, вводит уникальную услугу «Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе». Предложение действует для всех абонентов Tele2.
Предложение «Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе» выгодно отличается от услуг, предоставляемых другими сотовыми операторами. Для абонентов Tele2 все вызовы, поступающие с федеральных мобильных номеров операторов не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и всей России, становятся абсолютно бесплатными без каких-либо дополнительных условий.
Воспользоваться новой услугой могут все абоненты Tele2 как при наличии, так и при отсутствии денег на счете. Исходящие вызовы при нулевом или отрицательном балансе у абонента блокируются, однако возможность получать бесплатные входящие звонки от абонентов федеральных номеров любых сотовых операторов, работающих на территории России, сохраняется.
Услуга позволяет абоненту оставаться на связи, даже если у него нет возможности оперативно пополнить баланс. Срок пополнения баланса 120 дней, в соответствии с условиями договора.
Абонентская плата за пользование услугой не взимается. Предложение вводится на постоянной основе. Услуга активируется автоматически для всех пользователей сети Tele2. Звонки тарифицируются исключительно на основании данных коммутатора Tele2.
По мнению руководства Tele2, услуга «Бесплатные входящие со всех мобильных при нулевом балансе» отвечает потребностям жителей Санкт-Петербурга и избавляет их от ненужных трат.
© "Мобильный форум"
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru