Анонсы, SMS-развлечения: «Джайф» («Эникей», ООО) представляет игру «Угадай рингтон» - специально для абонентов "Мегафон"

MForum.ru

Анонсы, SMS-развлечения: «Джайф» («Эникей», ООО) представляет игру «Угадай рингтон» - специально для абонентов "Мегафон"

29.07.2005, MForum.ru

«Угадай рингтон» – один из первых проектов, подготовленных контент и сервис – провайдером «Джайф» в рамках сотрудничества с ЗАО «Мобиком – Новосибирск» (ТМ «Мегафон – Сибирь»). Как отмечают создатели игры, «Угадай рингтон» имеет все шансы стать хитом сезона и собрать немало участников. Проект стартует 29 июля 2005 года в сети «Мегафон – Сибирь», исключительно для абонентов данного оператора.


«Угадай рингтон» – один из первых проектов, подготовленных контент и сервис – провайдером «Джайф» в рамках сотрудничества с ЗАО «Мобиком – Новосибирск» (ТМ «Мегафон – Сибирь»). Как отмечают создатели игры, «Угадай рингтон» имеет все шансы стать хитом сезона и собрать немало участников. Проект стартует 29 июля 2005 года в сети «Мегафон – Сибирь», исключительно для абонентов данного оператора.

Суть игры проста и понятна всем: игра состоит из нескольких туров. В первом участнику необходимо угадать рингтон, состоящий из 7 нот, во втором - из 5 нот, в третьем всего из 3х. Угадав все три рингтона, участник приглашается в супер-игру, где может заранее выбрать количество нот в рингтоне: 3, 5 или 7. В случае победы игрок награждается призами – в зависимости от того, сколько нот было в угаданной мелодии. Чем меньше нот использовал участник – тем значимее приз.

Игра строится на основе обмена SMS – сообщениями с игровым сервером «Джайф». Проект адаптирован практически под все модели телефонов: монофонические и полифонические -, предусмотрена функция консультации во время игры тех абонентов, которые слабо разбираются в возможностях своего телефона.

«Процесс реализации проекта, от его концептуального оформления до технического воплощения, занял три недели. Для нас это значительный шаг вперед как в выстраивании отношений с операторами сотовой связи, так и в наработке опыта создания подобных проектов, - отмечают представители агентства «Эникей» (ТМ «Джайф»), - «Джайф» в настоящее время ведет активную работу над рядом проектов – в том числе эксклюзивных. Это означает, что, например, игра «Угадай рингтон» разработана исключительно для абонентов сети «Мегафон». Сроки такого сотрудничества отдельно не проговаривались, а это значит: такая ситуация будет сохраняться до тех пор, пока и нам, и оператору это будет выгодно. Нам очень приятно, что нашим партнером при продвижении игры «Угадай рингтон» выступил «Мегафон-Сибирь», который, так же, как и мы, открыт для всего нового и принимает активное участие в продвижении информационно – развлекательных услуг в Сибирском регионе. Нам кажется, проект удачно попадает под целевую аудиторию оператора. Насколько он окажется интересным для абонентов – покажет время».

© "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru