MForum.ru
01.08.2005, MForum.ru
Оператор глобального позиционирования и управления «Бизнеснавигатор» сообщает о начале нового проекта на создание автоматизированной системы управления перевозками на ПАТП-4 (Пассажирское автотранспортное предприятие) г. Костромы.
Компания «Бизнеснавигатор» и ПАТП-4 Костромы заключили договор на создание автоматизированной системы управления перевозками, состоящей из программного обеспечения, телематического сервера, абонентского оборудования системы «BN-Complex тм», являющейся уникальной разработкой компании «Бизнеснавигатор», и рабочих мест специалистов службы перевозок ПАТП-4 Костромы, объединенных в общую локальную сеть.
Наличие автоматизированной системы на автотранспортном предприятии позволит более эффективно осуществлять управление и вести контроль над безопасностью пассажирских перевозок и качеством оказываемых услуг.
Кроме того, заказчик получает возможность оказания услуг мониторинга другим перевозчикам на коммерческой основе.
В ходе проекта программное обеспечение системы «BN-Complex тм» будет адаптировано под потребности Заказчика и решать следующие функциональные задачи:
В ходе проекта программное обеспечение системы «BN-Complextm» будет адаптировано под потребности Заказчика и решать следующие функциональные задачи:
· организация маршрутной сети;
· составление расписаний движения подвижного состава на маршрутах;
· формирование графика работы водителей, кондукторов на месяц;
· суточное планирование работы автобусов, водителей, кондукторов и управление выпуском подвижного состава на линию;
· управление перевозочным процессом и контроль за выполнением установленных расписаний движения автобусов на маршрутах посредством:o мониторинга навигационных параметров, отображения местоположения транспортных средств на маршрутах в режиме реального времени и в любой промежуток времени на электронных картах города;
o оперативного управления при помощи голосовой связи и текстовых сообщений диспетчера с водителем по инициативе диспетчера или водителя с любой точки обслуживаемых маршрутов;
· формирование отчетов о выполнении установленных расписаний движения, соблюдении скоростного режима, использовании рабочего времени водителями, кондукторами;
· обработка и хранение полученной информации в базах данных.
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru