MForum.ru
04.08.2005, MForum.ru
Началось SMS-голосование "Miss Tourism World-Russia 2005". Новости о мобильных викторинах. SMS-портал для абонентов BITEL. Новые сервисы для абонентов «РеКом».
Голосуй за красоту!
С 1.08.2005г. начато голосование, приуроченное к общероссийскому конкурсу красоты "Miss Tourism World-Russia 2005"
С 1.08. по 19.08.2005г. ты можешь поддержать участницу из твоего города! Отправь SMS со словом Miss и номером участницы на номер 4042. Абонент, отправивший SMS на номер 4042, голосует за понравившуюся участницу конкурса и получает в подарок фото этой девушки на свой мобильник! Номера участниц можно посмотреть здесь. Самый активный участник голосования получит приглашение на телевизионную часть конкурса "Miss Tourism World-Russia 2005" в г.Сочи. Голосуй, получай фотографии девушек и отправляйся на крупнейший курорт России поглазеть на красавиц !
Подробнее о конкурсе.
Подробности тарификации.
Разработка и поддержка SMS-голосования осуществляется компанией «Информ-мобил» (торговая марка jmi.ru).
"Тысячи призов от МТС-Инфо" теперь и на Дальнем Востоке!
Если ты – абонент МТС-Дальний Восток, то прими участие в викторине «Тысячи призов от МТС-Инфо» с 25 июля по 29 августа 2005г., набери наибольшее количество баллов и выиграй замечательные призы!
Для того, чтобы принять участие в викторине необходимо отправить SMS-сообщение со словом PLAY на номер 689. Далее отвечать на вопросы и зарабатывать призовые баллы. Если зарегистрироваться в сервисе Форум или Знакомства в меню МТС-Инфо, можно получить дополнительные 10 баллов. Победитель получит супер-приз - плазменный телевизор, а участникам, занявшим места со 2-го по 11-е, будут вручены сотовые телефоны МТС.
Любой абонент, принявший участие в викторине имеет шанс выиграть фирменную футболку МТС-Инфо - этот приз получает автор каждого 100-го SMS-сообщения, отправленного на номер 689 в период проведения викторины.
Разработка и техническое сопровождение викторины - компания «Информ-мобил» (торговая марка jmi.ru).
В Центральном регионе завершилась викторина "Тысячи призов от МТС-Инфо"
Лучшим стал абонент с ником mts115207. Его ожидает великолепный приз – огромный плазменный телевизор!
Помимо главного приза, лучших участников ожидают мобильные телефоны. Каждый 100-й запрос викторины награждается фирменной футболкой.
Подробности о призах.
Участниками викторины, проходившей с 14 июня по 25 июля 2005 г., стали абоненты МТС-Центр в регионах: Рязань, Тверь, Калуга, Владимир, Смоленск, Тула, Ярославль, Тамбов, Иваново, Кострома.
Мы поздравляем победителей!
Рейтинг участников можно увидеть здесь.
Проект осуществлен при технической поддержке компании «Информ-мобил» (торговая марка jmi.ru).
Мобильный «Калейдоскоп»
Для абонентов оператора BITEL с 11.07.05 в Киргизии стал доступен новый увлекательный SMS-портал «Калейдоскоп».
Портал «Калейдоскоп» представляет собой объединение самых популярных и увлекательных SMS-услуг на одном сервисном номере 3446. Отправляя команду B2B, абонент получает возможность выбрать нужную ему категорию развлечения: JOY – развлечения: гороскопы, анекдоты, черный юмор, признания в любви, афоризмы и тосты на все случаи; NEWS – новости: политики, экономики, спорта и культуры, мировые новости, курсы валюты, погода; SPEC – различная информация: поиск вакансий, чтение и размещение мобильных объявлений о купле-продаже недвижимости и автомобилей, адреса различных заведений, как учебных, так и развлекательно–оздоровительных и многое другое. У каждой отдельной SMS-рубрики есть свои команды, которые абонент может узнать из общих меню.
Разработка и поддержка портала «Калейдоскоп» осуществляется компанией "К-Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru)
Новые сервисы для абонентов «РеКом»
Для абонентов оператора "РеКом" (дочерняя компания МТС) с 28.07. стали доступны новые мобильные сервисы компании «Информ-мобил» (торговая марка jmi.ru).
«Джунгли» (сервисный номер 4646) – уникальное SMS-общение с элементами игры: новый мир, новые эмоции, новые ощущения и новые отношения с окружающими. Подробнее.
«Мобильный досуг» (сервисный номер 6699) – Уникальный развлекательный SMS-портал. Впервые для абонентов представлена возможность пользоваться самыми популярными SMS-услугами на одном номере 6699. В портале объединены знакомства, развлекательные сервисы (анекдоты, гороскопы, «камасутра», «признания в любви», тосты), информационные сервисы (спорт, погода) и чат.
ТВ-Викторина (сервисный номер 9011) - Абонентам предлагается принять участие в музыкальной Викторине на телеканале О2тв. Правильно отвечая на вопросы Викторины посредством SMS, абонент набирает баллы. Абонент, набравший в течение недели наибольшее количество баллов, получает ценный приз. Подробнее.
«ТВ-чат» (сервисный номер 9012) - это SMS-сервис, созданный для общения зрителей ежедневных телевизионных передач на телеканале О2тв. После прохождения модерации сообщение абонента появляется на экране телевизора.
© "Мобильный форум" по материалам компании
01.04. МТС испытала «летающую базовую станцию» на аэростате в Саратовской области
01.04. Российской частной спутниковой связи выделили частоты - для тестов
25.03. SK Hynix разместила у ASML крупнейший публичный заказ на EUV-оборудование на $8 млрд
25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах
25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг
24.03. Норвежский стартап Lace Lithography привлек $40 млн на литографию с атомарным разрешением
24.03. Билайн в Санкт-Петербурге - мобильный интернет оператора в метро признан лучшим по оценкам DMTEL
24.03. Билайн бизнес сообщает о расширении возможностей связи для предпринимателей
24.03. Кризис расползается по цепочке поставок
24.03. TSMC наращивает мощности в США, спрос на чипы высок, а выручка в 2026 году может вырасти на 30%
24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile
24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440
23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году
03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15
03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series
03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч
02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч
02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране
02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5
01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2
01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro
31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль
31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов
31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти
30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними
30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий
27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов
27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн
26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69
26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами
25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц
25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч
25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки