Мобиломания: Первый национальный конкурс мобильной фотографии: опубликовано более 5 000 фотографий

MForum.ru

Мобиломания: Первый национальный конкурс мобильной фотографии: опубликовано более 5 000 фотографий

04.08.2005, MForum.ru

Месяц назад агентство инновационного маркетинга Promo Interactive объявило о старте первого национального конкурса мобильной фотографии ФОТОWOW. Среди спонсоров конкурса - проект FotoZoom.ru. За это время участники конкурса опубликовали более пяти тысяч фотографий.


15 сентября – последний день приема работ!

Если в ваш мобильный телефон встроена цифровая камера, если вы любите фотографировать, - тогда у вас еще есть шанс принять участие в конкурсе ФОТОWOW. Все, что требуется – зарегистрироваться на сайте http://www.fotowow.ru и разместить свои работы. Каждый зарегистрированный участник может выставить на конкурс любое количество работ. Фотографии принимаются по десяти номинациям. Последний срок приема работ – 15 сентября 2005 года.

Конкурс проводится в два этапа. В первом туре за представленные фотографии голосуют посетители сайта. Триста работ, набравших большее число голосов, попадают в финал конкурса. По окончании первого этапа всем зарегистрированным участникам конкурса будет послано сообщение о количестве баллов, которые набрали выставленные работы. Проголосовать за понравившуюся фотографию можно и с помощью SMS. Одно сообщение добавляет сразу 5 голосов, что существенно повышает шансы на победу. Уже сейчас на сайте идет активное голосование. Количество принятых за конкурсные работы сообщений превысило одну тысячу.

Кстати, ФОТОWOW – это не только конкурс, но и отличный способ создать свой собственный альбом фотографий, сделанный камерой мобильного телефона. И участники конкурса активно этой возможностью пользуются: в некоторых альбомах опубликовано более 60 фотографий.

На втором этапе конкурса к работе подключатся профессионалы, которые выберут победителей. Итоги конкурса будут объявлены 01 октября 2005 года. Автор лучшей фотографии получит плазменную панель PDP 42”. Конкурсанты, работы которых также будут отмечены жюри, также получат ценные призы от генерального спонсора (мобильные телефоны LG с фотокамерой, DVD-плееры и другие). Еще сто участников получат 1000 подарочных баллов в проекте WOWLG!. Эти баллы можно будет использовать, посылая СМС через Интернет, скачивая мелодии, логотипы и игры для сотовых телефонов на сайте WOWLG!

Лучшие снимки конкурса ФОТОWOW будут опубликованы в журнале "Фотодело"

Конкурс ФОТОWOW вызывает большой интерес не только у любителей, но и у профессионалов. Мобильная фотография - это не просто развлечение. У каждого человека появилась возможность сделать снимок в любой момент - и это со временем приведет к качественным изменениям в жизни общества.

Например, при разбирательстве аварий в ГАИ всегда будут фотографии с места событий, делали их инспекторы или нет. Мы сможем увидеть новости своими глазами, даже если на месте события не было фоторепортеров - ведь у всех есть карманные камеры. Серьезной проблемой станет фотохулиганство. Камеры в телефонах поменяют жизнь не меньше, чем перевернули ее сами мобильные телефоны.

© "Мобильный форум" по материалам Promo Interactive

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

01.04. МТС испытала «летающую базовую станцию» на аэростате в Саратовской области

01.04. Российской частной спутниковой связи выделили частоты - для тестов

25.03. SK Hynix разместила у ASML крупнейший публичный заказ на EUV-оборудование на $8 млрд

25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах

25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг

24.03. Норвежский стартап Lace Lithography привлек $40 млн на литографию с атомарным разрешением

24.03. Билайн в Санкт-Петербурге - мобильный интернет оператора в метро признан лучшим по оценкам DMTEL

24.03. Билайн бизнес сообщает о расширении возможностей связи для предпринимателей

24.03. Кризис расползается по цепочке поставок

24.03. TSMC наращивает мощности в США, спрос на чипы высок, а выручка в 2026 году может вырасти на 30%

24.03. МТС в Приморском крае организовал новый трансграничный переход интернет-трафика с China Mobile

24.03. Практика российских бигтехов – только 7-10% пилотных ИИ-проектов 2025 года дошли до полноценного внедрения

24.03. Запущены первые 16 спутников БЮРО 1440

23.03. В России могут начать работы над литографом для техпроцесса 90 нм в 2026 году

23.03. Samsung Electronics вложит рекордные 110 трлн вон

Все статьи >>


Новости

03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15

03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series

03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч

02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч

02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране

02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5

01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2

01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro

31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль

31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов

31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти

30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними

30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий

27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов

27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн

26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69

26.03. Представлены Samsung Galaxy A57 и A37 с IP68, Exynos 1680 и прежними камерами

25.03. OnePlus 15T – компактный флагман с батареей 7500 мАч, защитой IP69K и экраном 165 Гц

25.03. Samsung Galaxy Z Fold8 – 200 МП, 8-дюймовый экран и батарея 5000 мАч

25.03. Первый тизер Tecno Spark 50 5G раскрывает дизайн новинки