Услуги, акции: Абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» смогут отправлять SMS в два раза дешевле

MForum.ru

Услуги, акции: Абоненты сети «МегаФон Северо-Запад» смогут отправлять SMS в два раза дешевле

08.08.2005, MForum.ru

Сегодня Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявил о расширении услуги «Мобильный Фаворит» и введении дополнительной опции «SMS-Фаворит» для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Теперь абоненты могут отправлять SMS-сообщения на фаворит-номера в два раза дешевле – с 8 августа стоимость исходящего SMS-сообщения на фаворит-номер составляет 0.025 USD (без НДС).

Скидка «SMS-Фаворит» предоставляется автоматически всем абонентам – пользователям услуги «Мобильный Фаворит», включая пользователей тарифных планов группы «ЛАЙТ».

«Услуга «Мобильный Фаворит» пользуется популярностью среди наших абонентов, и мы решили дополнить ее новыми возможностями. Общение с помощью SMS считается сегодня одним из самых популярных способов коммуникации, вытеснившим из обихода не только бумажные, но даже и электронные письма. Обмен сообщениями особенно удобен в случаях, когда нет возможности разговаривать, например, из-за шума – в метро или на концерте, – комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук. – С помощью SMS абоненты знакомятся, обмениваются информацией, договариваются о личных и деловых встречах, рассылают приглашения на свадьбу или корпоративные мероприятия. Это целая культура со своим языком, системой, правилами, этикетом. Мы уверены, что нашим абонентам придется по вкусу возможность общаться с друзьями в два раза дешевле!»

Кроме того, с 8 августа по 7 сентября 2005 года «МегаФон Северо-Запад» проводит акцию для всех пользователей услуги «Мобильный Фаворит» - абонентам всех контрактных тарифных планов при добавлении фаворит-номера или его замене на новый в подарок предоставляется 20 бесплатных SMS-сообщений. В этот же период абоненты «ЛАЙТ» могут добавлять фаворит-номера или менять их без дополнительной оплаты.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru