PR-акции: "Корбина Телеком": свобода рекламного творчества

MForum.ru

PR-акции: "Корбина Телеком": свобода рекламного творчества

08.08.2005, MForum.ru

Компания “Корбина Телеком” объявляет о старте творческого конкурса на лучшую рекламу брэнда “Корбины Телеком”.


«Корбина Телеком» предоставляет возможность всем, кто уверен, что знает, как делается оригинальная, эффективная, запоминающаяся реклама, попробовать свои силы и проявить таланты в творческом конкурсе. Участниками могут стать абсолютно все, без ограничений пола и возраста.

На конкурс принимается любая рекламная продукция: аудио- и видеоролики, баннеры, изображения, а также все, что сможет сотворить воображение конкурсанта. Если у вас нет возможности на реализацию этих замыслов, «Корбина» готова рассмотреть идеи и предоставить техническую поддержку для их воплощения.

Сроки приема работ на конкурс не ограничены. Итоги будут подводиться каждые два месяца, начиная с 15 сентября 2005 года. Самые интересные работы будут распространяться в сети Интернет.

Помимо этого, жюри «Корбины Телеком» готовится определить трех самых талантливых, изобретательных и креативных авторов, которые станут обладателями главных призов. Победитель получит $5000; участники, занявшие второе и третье места - $3000 и $1000 соответственно. Кроме того, дополнительно может быть вручен Гран-при 5000 $.

– Рекламу не зря считают одним из видов искусства, – говорит вице-президент “Корбины Телеком” Александр Малис, – и мы полностью поддерживаем эту точку зрения. Для того, чтобы создать действенный, красивый, оригинальный и интересный рекламный продукт, надо обладать развитым воображением, нестандартным мышлением и талантом. Мы убеждены, что среди представителей интернет-сообщества есть люди, которым присуще и то, и другое, и третье, но по каким-то причинам у них не было возможности проявить свои способности. Наш конкурс, во-первых, дает возможность каждому из таких людей заявить о себе, а, во-вторых, предоставляет реальный шанс получить хороший гонорар за талантливую работу. Я желаю всем участникам побольше плодотворных идей и энергии для их воплощения, а также обещаю, что мы будем внимательны к каждой из работ, которая поступит на конкурс.

© "Мобильный форум" по материалам компании



Поиск по сайту:


Колонка редактора

25.10. ИИ, спутники, 6G, операторы, устройства

23.10. США направляют еще $389 млн на финансирование НИОКР в области полупроводников

23.10. Тульский ФК «Арсенал» запустил MVNO на инфраструктуре Билайн

23.10. Решение FCC обостряет конкуренцию Amazon и Starlink

23.10. МТС расширила покрытие вдоль железной дороги Новосибирск-Омск

22.10. Samsung Electro-Mechanics получила инвестиции в размере $2,8 млрд от американских производителей электроники

22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков

22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае

22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей

22.10. Speedcast и Soya IT Marine Solutions успешно завершили масштабную модернизацию цифровой связи на 41 судне типа RoRo

22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России

22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье

22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области

22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу

21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей

Все статьи >>


Новости

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год

22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры

22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней

22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin

21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда

21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру

21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View

20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч

20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября

20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий

20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio

19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power

19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц

19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ

19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon

16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58

16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство