Контракты: Pantech заключает договор с KDDI на поставку CDMA аппаратов в Японию

MForum.ru

Контракты: Pantech заключает договор с KDDI на поставку CDMA аппаратов в Японию

11.08.2005, "iXBT"

Pantech сегодня объявила о том что подписала соглашение о поставках CDMA-телефонов японской компании KDDI. Эта компания — одна из трех крупнейших сервис-провайдеров в Японии. KDDI продает высококачественные терминалы под торговой маркой "au". Согласно пунктам договора, по которому впервые корейский производитель сотовых телефонов вошел на рынок Японии, аппараты будут продаваться под обеими торговыми марками — как "au", так и "Pantech". Pantech планирует поставлять для KDDI телефоны третьего поколения начиная с четвертого квартала этого года.


Президент компании Pantech доктор Мун С. Сонг (Moon S. Song) так прокомментировал это событие: "Японский рынок мобильных терминалов известен в мире своими сверхстандартами и требованиями, жесткой конкуренцией и то, что мы удовлетворяем этим требованиям — очевидное доказательство нашего прогресса за последние несколько лет".

Япония насчитывает около 87 млн. подписчиков услуг операторов сотовой связи, что составляет примерно 9% общего мирового рынка мобильных терминалов. На рынке мобильных терминалов Японии доминируют такие компании как NEC, Sharp и Panasonic. KDDI является лидером в области 3G сервисов (~60% рынка, планируемое увеличение показателя — свыше 70% в этом году) и ее рыночное присутствие в Японии оценивается в 22%.

Pantech планирует поставки своих телефонов более чем в 51 страну мира с ожидаемым годовым объемом продаж свыше 30 млн. единиц в год.

© "iXBT"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru