Продолжая тему: VELCOM выразил сожаление о доставленных абонентам вследствие стихии неудобствах

MForum.ru

Продолжая тему: VELCOM выразил сожаление о доставленных абонентам вследствие стихии неудобствах

11.08.2005, MForum.ru

Ураган, пик которого пришелся на вторую половину дня 9 августа, даже несмотря на то, что перебои в работе сотовых сетей были незначительными, все-таки не обошел стороной и их.


Представители VELCOM прокомментировали для MForum.ru последствия стихии.

“В непогоду коммутационная часть сети компании VELCOM работала без перебоев. В целом штормовые погодные условия не вызвали повреждений и сбоев непосредственно оборудования оператора.

Однако последствием стихии стали многочисленные обрывы линий электропередач, аварии на электроподстанциях в нескольких регионах Беларуси, особенно в Минске и Минской области. Из-за долговременного отсутствия подачи электропитания узловые базовые станции были обеспечены аварийным резервным питанием. Наблюдались локальные перебои в работе сети с 9 по 11 августа в Минском районе, Минской, Гродненской и Могилевской областях в связи с проблемами в обеспечении электропитанием части оборудования. К сожалению, по тем же причинам в ночь с 9 на 10 августа в течение некоторого времени у клиентов VELCOM не было доступа к информации о состоянии баланса абонентского счета и справочной службе 411.

Компания сожалеет о доставленных в этой связи неудобствах абонентам.”

© Андрей Монкевич, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru