Downloads: Джинс: ПРИКИНЬ, А Я НА МОРЕ! Легенда создания

MForum.ru

Downloads: Джинс: ПРИКИНЬ, А Я НА МОРЕ! Легенда создания

12.08.2005, MForum.ru

Лето-2005 виртуальный оператор ДЖИНС проводит на высокой эмоциональной волне. В начале июня ДЖИНС предоставил своим абонентам возможность общаться по тарифу 0,00 грн./мин. с четырьмя лучшими друзьями до конца сентября. Зрительным отображением новой ДЖИНС-услуги решено было сделать яркий и эмоциональный ролик. Такой, чтобы и на двадцатый раз просмотра он вызывал улыбку и поднимал настроение!


Наверняка каждому знакомо то чувство эйфории, когда после очередного учебно-трудового года наступает время абсолютной свободы и неограниченного общения с друзьями! Чтобы припомнить, как выглядит такой человек, посмотрите последний телеролик виртуального оператора ДЖИНС. В нем главный герой так искренен в своем счастье, что его эмоциональная энергия должна ощущаться через экран телевизора.

Скачать ролик в формате .mpeg, 2,5 Mб (!) ->>>>

Этот проект - первая совместная работа виртуального оператора ДЖИНС с агентством Maxima Киев. Съемки осуществил продакшн-хауз Radioaktive Film. Агентство и клиент вместе разрабатывали креативную идею ролика и вместе воплощали ее в жизнь. Главный герой ролика - это молодой человек, который выбрался на море из донельзя надоевшего города и которого буквально "распирает" от неподдельного восторга. От избытка чувств парень "висит на ушах" у своих лучших друзей. Еще бы! Ведь он на море! И об этом непременно должны узнать Ксюха, Толик, Витя, Жека... Зритель не видит этих друзей, но по первой же фразе: "Прикинь, а я на море" понимает, что счастливчик готов часами рассказывать друзьям о своих новых ощущениях. В этом и есть суть новой услуги ДЖИНС - теперь с четырьмя друзьями, пользующимся ДЖИНС все лето, можно общаться по тарифу 0 коп/мин, делясь всевозможными впечатлениями.

Настолько искренне передать эмоции главного героя могли либо профессиональные актеры, либо же от природы очень одаренные люди, которые умеют проникнуться моментом и передать нужное эмоциональное настроение. После кастингов, проходивших в Киеве и Одессе, такой человек был найден. Им оказался обычный студент, который нигде раньше не снимался.

Удачным получилось и музыкальное сопровождение. Известная нам в исполнении Адриано Челентано песня "Amore" идеально подошла к ролику. Такая музыка очень хорошо подчеркивает солнечное настроение главного героя. Ну, и, конечно, сама игра слов! Созвучное итальянское "amore" с нашим "морем", и зрителю словно слышится "А я на море!" - так поет душа главного героя!
Время съемок ролика очень удачно совпало с установившейся в конце мая жаркой летней погодой. 31 мая на одесские пляжи выбралось, наверное, не меньше половины жителей города. Это помогло создать на съемочной площадке подходящую атмосферу: отдыхающие с удовольствием принимали активное участие в съемках. А немецкий оператор ролика Коля Брандт настолько проникся красотой одесских девушек, что даже организовал прямо на пляже незапланированный кастинг на женскую роль. Кстати, славянское имя известный немецкий оператор получил в честь поэта Николая Гумилева, большой поклонницей которого была его мама. Фразу "А я на море!" немец научился произносить без всякого акцента и делал это с видимым удовольствием.
Помимо удачных съемок, особые причины для хорошего настроения были и у известного российского режиссера Василия Чигинского. Дело в том, что на съемки в Одессу он добирался... с Баренцевого моря! В холодных северных водах Василий Чигинский снимал свой новый кинопроект о подводниках. И поэтому почти тропическая жара Одессы была ему особенно приятна!

Евгения Щербец, "ДЖИНС Команда": "Нам очень хотелось в дебютной работе с РА Maxima Киев создать яркий, эмоциональный ролик, ощутить свежесть новых идей, нового видения молодежного бренда. Я считаю, что мы смогли достичь планируемого результата и создали ролик, который очень хорошо перекликается с интересами нашей целевой аудитории. Во-первых, такие искренние эмоции, ощущение свободы и желание поделиться своим настроением с лучшими друзьями - все это присуще нашим абонентам. Во-вторых, мы хотели донести нашим абонентам, что этим летом от виртуального оператора ДЖИНС следует ждать невероятных сюрпризов, сумасшедшего заряда эмоций и свободы общения. Этого хотят все ДЖИНСеры, и мы рады, что можем подарить им такую возможность".

Александр Нетребчук, ассоциированный креативный директор РА Maxima Киев: "Было очень интересно работать над образом главного героя в частности и над тоном ролика в целом. Целевая ДЖИНС - нынешнее поколение 20-летних - люди достаточно откровенные, трезво и остро мыслящие, им не нужен фальшивый, надуманный образ их сверстника. Тут важно не впасть в крайность: почти лубочный репер-тинейджер, разговаривающий исключительно на сленге, и ультра-навороченый, способный на любые убийственные трюки экстремал, в равной степени вызывают отторжение у нормального 20-летнего парня (а также девушки). Наш "парень на море" вышел таким, каким и задумывался. Он живой и реальный, он модный и незакомплексованый, он симпатичный и очень неглупый, он говорит на простом и понятном языке - таким мы видели и продолжаем видеть человека в ДЖИНСе".

© "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru