MForum.ru
12.08.2005, MForum.ru
Система управления контентом EastWind Content Management System внедрена в компании Multiсhannel Solutions.
15 августа в Москве начнет работу новый контент-провайдер Multiсhannel Solutions. Компания планирует сосредоточить свою деятельность на предоставлении мобильных контент-сервисов корпоративным клиентам. В перечень услуг компании входят системы управления бизнесом, охранные системы на базе мобильных телефонов, мобильные штрих-коды с неограниченной возможностью для хранения информации, интерактивные проекты в СМИ и многое другое. Поставщиком программного решения для автоматизации бизнеса Multiсhannel Solutions выступила компания «Восточный Ветер».
Решение о внедрении продукта «Восточного Ветра» Multiсhannel Solutions принял в результате закрытого тендера, в котором участвовали как российские, так и зарубежные разработчики программного обеспечения для телекоммуникационных компаний. В рамках тендера «Восточный Ветер» предложил Multiсhannel Solutions собственное решение для автоматизации бизнеса контент-провайдеров - EastWind Content Management System. По словам специалистов Multiсhannel Solutions, высокое качество и функциональность предложенного продукта, а также индивидуализированный подход «Восточного Ветра» в работе с клиентами стали решающими аргументами в пользу екатеринбургского разработчика.
EastWind Content Management System обеспечит Multiсhannel Solutions возможность предоставления мобильным абонентам контента любого вида (текст, анимированная графика, аудио- и видеовложения) по различным транспортным каналам оператора (SMS, USSD, MMS, WAP). Используя систему «Восточного Ветра», провайдер сможет эффективно управлять собственными базами данных, а также организовать взаимодействие и разработать гибкую систему взаиморасчетов с операторами связи и другими игроками контент-индустрии.
Директор по маркетингу и развитию компании Multichannel Solutions Елена Платонова отметила, что система «Восточного Ветра» для контент-провайдера – это, прежде всего, база для постоянного креативного развития услуг в зависимости от потребностей клиента и сложности задач. Гибкость и многофункциональность решения, по её словам, способствуют формированию совершенно нового подхода к оказанию услуг.
Внедрение EastWind Content Management System на начальном этапе работы долждно позволить Multiсhannel Solutions оптимально организовать бизнес-процессы по предоставлению контент-услуг, а также даст возможность в будущем своевременно и с минимальными затратами внедрять новые высокодоходные сервисы.
Справка MForum.ru: Компания Multichannel Solutions представляет на российском рынке интересы международной группы компаний, оказывающей услуги мобильной связи и имеющей развитую инфраструктуру по всему миру. В группу входят компании Pocket Group (Великобритания), BoA (Германия), NNT (Россия), Продюсерский центр «Монтвест». Multichannel Solutions предлагает законченные технологические и креативные решения в области мобильной информации, рекламы, организации структуры управления производством, телевидения и индустрии развлечений.
Компания "Восточный Ветер" - разработчик и поставщик сложных специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы (мобильная, проводная связь, передача данных, транзит трафика, контент-провайдинг и пр.).
Компания "Восточный Ветер" работает на рынке информационных технологий с 1997 года. За годы успешной деятельности специалистами компании проведено более 180 инсталляций в различных регионах России и СНГ.
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru