VoIP, услуги: Абоненты «Новой телефонной компании» могут воспользоваться услугами IP-телефонии в кредит

MForum.ru

VoIP, услуги: Абоненты «Новой телефонной компании» могут воспользоваться услугами IP-телефонии в кредит

17.08.2005, MForum.ru

ОАО «Новая телефонная компания» предложила абонентам проводной связи воспользоваться услугой «Домино. Кредит».


Абонентам необходимо набрать номер доступа (4232) 521777 (вход в систему IP-телефонии), после чего можно общаться с любой точкой мира. Тарификация посекундная, начисления производятся на лицевой счет проводного телефона. Услуга предоставляется в кредит только абонентам местной телефонной связи НТК Владивостока. Оплата списывается с лицевого счета проводного телефона НТК – квитанции на оплату не высылаются. Тарификация посекундная с момента ответа вызываемого абонента либо устройства, его заменяющего (факс, автоответчик, АОН и т.д.).

Услуга «Домино. Кредит» отключается по письменному заявлению в любом из офисов НТК, а оплатить услугу можно в офисах НТК, Сбербанке, «Дальневосточном банке», АКБ «Приморье», «Альфа-Банке», банке «Московский Деловой Мир».

Можно также воспользоваться Автоматической Службой Сервиса Абонента (АССА), номер доступа 964000 – используя карту экспресс-оплаты НТК (номиналы 200, 500 и 1000 руб.).

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru