PR: «Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

MForum.ru

PR: «Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

18.08.2005, MForum.ru

Праздник в Кургане начался за несколько часов до официального открытия площадок. С самого утра на площади перед Филармонией девушки и юноши в желтых футболках раздавали поздравительные листовки и солнечные воздушные шарики. К вечеру обладателей шаров можно было встретить уже в самых отдаленных районах города, где только слышались отголоски праздничного салюта.


«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города «Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

Интрига завязалась за две недели до события. По нескольким телевизионным каналам прошла информация о том, что «Евросеть» и Motorola наградят в День города самых «хитрожелтых» зрителей. К назначенному часу людские потоки в желтых нарядах, окрашенные в желтые цвета, с желтыми животными и детьми, разбавили толпу перед Филармонией.

«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города «Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

Всех желающих получить телефон за свой экстравагантный наряд сцена вместить не смогла. Пришлось отбирать участников для конкурсов. Хотя подарки достались всем.

Самых хитрожелтых выбирали честно. Ведущий проверил даже наличие желтого белья у участников. Наградили и самого взрослого хитрожелтого – очаровательную даму в самостоятельно сшитом костюме, и самую хитрожелтую семью, которая нарядила в солнечные костюмы не только детей, но и собаку.

«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города «Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

«Евросеть» и Motorola поздравили жителей Кургана с Днем города

Среди оставшихся претендентов телефоны Motorola разыгрывали с помощью конкурсов. Девушкам измеряли телефоном длину ног, а юноши составляли цепочку из собственной желтой одежды. Самый отчаянный в борьбе за победу пожертвовал собственной футболкой, порвав ее на шнурки.

Вечером, перед самым выступлением главной звезды праздника Сергея Галанина, «Евросеть» и Motorola еще раз повеселили жителей города, устроив веселую эстафету с переодеванием и раздачей призов.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru