Анонсы: Компания PlayMobile примет участие в международной выставке Games Convention 2005 в Лейпциге

MForum.ru

Анонсы: Компания PlayMobile примет участие в международной выставке Games Convention 2005 в Лейпциге

18.08.2005, MForum.ru

Компания PlayMobile™ примет участие в международной специализированной выставке интерактивных развлечений, информационных систем и программного обеспечения образовательных программ – Games Convention 2005.


В этом году крупнейшая европейская выставка-ярмарка, посвященная электронным развлечениям состоится в Лейпциге, Германия и продлится 4 дня, с 18 по 21 августа. За четыре года работы выставка зарекомендовала себя, как одно из наиболее представительных мероприятий в области интерактивного времяпрепровождения. В этот раз принять участие в выставке дали согласие все гиганты отрасли. Выставочная площадь, по сравнению с прошлым годом, увеличилась почти в два раза. Организаторы ожидают, что Games Convention 2005 посетят не менее 110 тыс. человек, желающих первыми увидеть и попробовать представленные новинки.

Для PlayMobile™ посещение Лейпцигской выставки-ярмарки Convention 2005 станет логичным продолжение международной деятельности компании, направленной на развитие и поддержание деловых связей, внимание к передовым тенденциям на рынке электронных развлечений, оценку перспектив развития отрасли. С начала 2005 года компания выступила делегатом на нескольких крупных международных конференциях, таких как Всемирный Конгресс 3GSM (3GSM World Congress 2005) в Каннах (Франция), конференции Electronic Entertainment Expo 2005, Лос-Анджелес (США) и др.

«На ярмарке-конференции мы надеемся решить несколько задач, связанных как с реселлерской деятельностью компании, так и с издательской. На сегодня Холдинг Next Media Group, куда с 2004 года входит компания PlayMobile™, имеет большой опыт по разработке JАVA-игр, в том числе по мотивам отечественных брендов – кинофильмов, PC-игр, теле-шоу. Все наши разработки оказались коммерчески успешными и регулярно занимают топовые позиции. Нам есть, что предложить западным коллегам» - комментирует планы компании Дмитрий Сергеев, управляющий директор PlayMobile™.

Компания уже имеет опыт продвижения своих продуктов на платформе J2ME в России, на этот раз менеджмент рассчитывает привлечь зарубежных издателей, а также европейских контент-провайдеров и предложить им российские JAVA-игры, в числе которых «Пиранья» - JAVA-версия популярной SMS-игры - и «Ночной Дозор» по мотивам одноименной повести и российского блокбастера.

В рамках выставки представители специалисты компании примут участие в третьей конференции разработчиков «GC Development Conference». На этой отраслевой встрече разработчики игр со всего мира поделятся друг с другом опытом, обсудят инновационные технологии и решения в области производства игр, в том числе для мобильных телефонов.

В целях компании PlayMobile™ – заключение контрактов с независимыми издателями, зарубежными операторами связи, производителями сотовых телефонов, а также получение обширного опыта со стороны высокоразвитого и технологичного европейского рынка.

Справка MForum.ru: PlayMobile™ работает на рынке мобильного контента с 2003 года, с 2004 года входит в состав холдинга Next Media Group. Основной профиль деятельности – дистрибуция высокотехнологичных мобильных продуктов. Каталог PlayMobile™ содержит более 1000 игр и программ, а также тысячи мелодий и логотипов. Продукты PlayMobile™ доступны абонентам сотовых сетей по всей России.

Next Media Group – холдинговая компания, в состав которой входят агрегатор и мобильный интегратор Shamrock Technologies, разработчик развлекательных и игровых мобильных продуктов и сервисов Shamrock Games, продюсерский центр Next Media Entertainment, мобильное издательство Next Publishing, дистрибутор мобильных продуктов PlayMobile™ и агентство инновационного маркетинга Promo Interactive. Next Media Group осуществляет комплексное обслуживание клиентов и предлагает на рынке весь спектр услуг по разработке, подключению и техническому сопровождению, а также продвижению и продаже мобильных продуктов и сервисов.

© "Мобильный форум"

Все "тусовки" рынка связи - выставки, конференции, семинары - в разделе Календарь на MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

27.04. Компания Yadro представила новые конфигурации СХД с уменьшенными объемами ОЗУ

27.04. МТС выходит на рынок модульных ЦОД

27.04. МегаФон в Забайкальском крае - связь улучшена новой базовой станцией в посёлке Адриановка

27.04. ГК Элемент выпустила ВГ11Т - версию микроконтроллера ВГ7Т в компактном корпусе, и с важными модификациями

27.04. Приложение Т-банка поможет заплатить айфоном без подключения к интернету

26.04. Imec интегрировал модуляторы из ниобата и танталата лития на платформу кремниевой фотоники

26.04. Балтийские страны построят сплошное покрытие 5G вдоль автомагистрали Via Baltica

24.04. Производство фоторезистов в Японии оказалось под угрозой из-за энергокризиса

24.04. Cisco представила универсальный квантовый коммутатор для будущего квантового интернета

24.04. «Билайн бизнес» внедрил LLM-агента на горячей линии «Ренессанс страхование»

24.04. Почему в России растет зарубежный трафик?

24.04. Рикор выпустил обновления прошивки для смартфонов Rikor

24.04. Создатели DeepSeek утверждают, что новая версия китайского ИИ обошла ChatGPT и Gemini в существенных тестах

24.04. МТС в Иркутской области - покрытие расширено поддержкой LTE900 на трассе «Байкал»

21.04. Сделка на миллиард - американцы купили израильский стартап DustPhotonics

Все статьи >>


Новости

27.04. Poco C81 и C81x – два бюджетных 4G-смартфона с 120 Гц, большими батареями и ценой от 105 долларов

27.04. Infinix GT 50 Pro – игровые триггеры, Dimensity 8400 Ultimate и жидкостное охлаждение за 406 долларов

27.04. Vivo Y6 5G – 7200 мАч, 120 Гц, "дышащий свет" и защита IP69 за 225 евро

24.04. Honor 600 и 600 Pro – 200 МП камера, IP69K и дизайн в стиле iPhone 17 Pro

24.04. Poco M8s 5G – 7000 мАч, 144 Гц и Snapdragon 6s Gen 3 за $189

24.04. iPhone 18 получит дисплей M12+, как у iPhone 14 Pro, а Pro-версии — новый M16

23.04. OnePlus Watch 4 – титановый корпус, Wear OS 6 и 16 дней работы

23.04. Motorola Edge 70 Pro – 6500 мАч, 90 Вт, три 50 МП камеры и защита IP69

23.04. Oppo Find X9 Ultra – двойной 200 МП перископ, 10x оптический зум и Hasselblad

22.04. Redmi K90 Max – первый смартфон Xiaomi со встроенным вентилятором и Dimensity 9500

22.04. Redmi Pad 2 SE 4G – дисплей 9.7"/2K@120 Гц и АКБ 7600 мАч за 205 долларов

22.04. Tecno Pop X 5G – горизонтальная камера, 6500 мАч с 45 Вт и FreeLink за 15 999 рупий

21.04. Huawei Pura 90 – асимметричная камера, АКБ 6500 мАч и Kirin 9010S за 4699 юаней

21.04. Huawei Pura 90 Pro и Pro Max – 200 МП перископ, LOFIC-матрица и двухцветный металл

21.04. Huawei Pura X Max – раскладной смартфон с Kirin 9030 Pro

21.04. Huawei Watch FIT 5 Pro – 1.92" LTPO AMOLED 3000 нит, ECG и датчик глубины

20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски

20.04. OnePlus Buds Ace 3 обеспечат 55 дБ шумоподавления и 54 часа работы

20.04. OnePlus Pad 4 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5, 13.2" 3.4K 144 Гц и батарею 13 380 мАч

17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD