MForum.ru
25.08.2005, MForum.ru
Подобно тому, как компьютер на рабочем столе нуждается в крепкой антивирусной защите для бесперебойной работы, так и любому человеку для полной самоотдачи на рабочем месте необходимо чувствовать свою социальную защищенность и связанную с ней уверенность в завтрашнем дне.
В чем бы ни заключалась ваша работа, постоянное беспокойство по поводу проблем, связанных с социальной неустроенностью, может произвести на нее только отрицательный эффект. Понимая это, многие фирмы разрабатывают разнообразные социальные программы для обеспечения благоприятных условий для комфортной и эффективной работы сотрудника, позволяющих ему сосредоточиться на профессиональной самореализации без отвлечения на размышления о вопросах жизнеобеспечения. Кстати, внедряемые программы поддержки персонала ясно отражают кадровую политику предприятия.
Например, Ассоциация CBOSS, имея главный офис в столице, привлекает со всей России лучших специалистов в области разработки, внедрения и сопровождения программных решений для обеспечения бизнеса связи. Соответственно и часть социальных программ фирмы нацелена на удовлетворение потребностей «немосквичей».
Руководство компании еще в прошлом году в рамках реализации задачи о повышении уровня жизни и социальной защищенности сотрудников приняло решение о введении компенсации иногородним специалистам за найм жилья. Таким образом не остались без внимания очевидные проблемы иногородних: талантливые приезжие специалисты, в отличие от коренных москвичей, испытывают серьезные трудности с поиском временного места жительства. Находясь в состоянии поиска работы, мало кто может оплатить услуги агентства недвижимости, первый месяц найма и, что часто требуется, внести залог за последний месяц аренды. В такой ситуации программа компенсаций за найм жилья для иногородних – настоящий работающий вариант решения жилищных проблем.
«Работа в CBOSS – работа для лучших» – таков девиз Ассоциации CBOSS. Для его полного воплощения компания минимизирует влияние географического критерия как ограничителя при найме персонала и как фактора влияния на качество работы персонала. Результат на удивление показателен: в CBOSS работает сплоченная команда настоящих профессионалов, с каждым годом расширяющая зону присутствия предприятия на мировом рынке.
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru