MForum.ru
26.08.2005, "Информ-мобил"
Стартовала акция в «СМАРТС» Ивановской области. Coca-Cola представляет новые возможности. Акция на канале розыгрышей «Не скучай!». Голосовые развлечения Приморья.
Выкинь лишнее!
ЗАО «СМАРТС» в Ивановской области и компания "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru) объявляют о запуске акции «Выкинь лишнее» с 15.08.05
Для того чтобы принять участие в викторине, абоненту необходимо отправить запрос IGRA на номер 9966. На этот запрос абонент получает в ответ «цепочку» из четырех слов, одно из которых явно лишнее - не подходит по смыслу. Номер с лишним словом нужно отправить на 9966.
За каждый правильный ответ абонент получает 5 баллов. С каждым шагом цепочки усложняются. Если Вы правильно угадали 7 цепочек - получаете в награду 20 баллов. Для дальнейшего участия нужно снова отправить IGRA.
Посмотреть рейтинг участников акции можно здесьздесь. А также можно отправить запрос TOP и получить информацию о рейтинге личном и о текущем рейтинге победителя. Викторина завершается 15.09.05.
Призовой фонд:
1 место – мобильный телефон;
2 место – MP3 плеер;
3 место – MP3 плеер;
«Выиграй путешествие в апельсиновую страну!»
С 16 августа по 30 сентября 2005 года покупай напитки Fanta «Апельсин», «Ананас» и «Вкус Ягод» в бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 2 л со специальными крышками и этикетками рекламной кампании «Выиграй путешествие в апельсиновую страну!».
Продолжи фразу (не более 10 слов) «Мы с друзьями приехали в апельсиновую страну, открыли бутылку «Fanta» и.....» и пришли ответ простым письмом не позднее 30.09.05 по адресу: Москва, 119285, а/я «Fanta» вместе с тремя специальными этикетками Fanta. Укажи свои ФИО, телефон, индекс и адрес. 30 авторов лучших ответов получат поездку на троих в Египет с S7 Airlines.
Одна из главных «фишек» акции – это возможность получить «сочную» картинку для твоего мобильного! Для этого нужно отправить на номер 4949 SMS-сообщение с кодом, указанным под крышкой. Внесите в свою жизнь немного цвета и разнообразия ! Подробности акции здесь здесь.
Кампания завершается 30 сентября 2005 года. Информация по телефону в Москве (095) 956 55 22, в других городах 8-800-200-2222 (звонок бесплатный). Организаторами рекламной кампании являются уполномоченные производители безалкогольных напитков The Coca-Cola Company.
SMS-услуга предоставляется компанией "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru).
«Разыграй друга 1 сентября!»
Звони по номеру 0847! Позвонив на канал приколов и розыгрышей «Не скучай!» (0847) с 15 августа по 15 сентября 2005 года, вы сможете выбрать и отправить на телефон друга необычное поздравление с началом учебного года. Все поздравления озвучены голосами известных политиков. Ваш друг будет очень удивлён, если в школу его напутствуют Владимир Вольфович и Борис Николаевич.
Также можно весело подшутить над Вашими друзьями, отправив им один из розыгрышей, специально подготовленных к предстоящему событию.
Представьте, как будет озадачен ученик, когда ему позвонят из школы и предложат самому указать тему сочинения. При этом предложат на выбор 3 очень смешных сценария. Прикол? Там ещё много приколов.
Звоните по номеру 0847, следуйте указаниям голосового меню и разыгрывайте своих друзей!
Разработка и техническая поддержка канала приколов и розыгрышей «Не скучай!» осуществляется компанией "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru).
Голосовые развлечения Приморья
«Новая Телефонная Компания» (г.Владивосток) объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию голосовых развлекательных сервисов компании "Информ-мобил" (торговая марка jmi.ru) на следующих номерах: 0846 - "Форум", 0847 - "Не скучай!", 0848 - "Голос Амигос", 0676 - "Голос большого брата", 0960 - "Голосовой Mail.Ru".
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru