PR: Рост сети "Мобилочка" потребовал привлечения профессиональных рекламистов

MForum.ru

PR: Рост сети "Мобилочка" потребовал привлечения профессиональных рекламистов

30.08.2005, MForum.ru

Рекламное агентство Adam Smith Advertising (коммуникационная группа Adam Smith) выиграло тендер на создание креатива для рекламной кампании сети магазинов мобильной связи "Мобилочка" (Киев, Украина).


С помощью новой рекламной кампании рекламодатели хотят заявить о магазинах "Мобилочка" как о всеукраинской сети, в которой представлен широкий выбор товаров по низким ценам. В задачи входит также продвижение новых моделей телефонов по специальным ценам от компании Siemens, совместно с которой реализуется рекламная кампания.

При создании креативных идей агентство Adam Smith Advertising ориентировалось, прежде всего, на привлечение внимания молодежной аудитории в возрасте от 18 до 25 лет. С 18 августа в частности стартовала рекламная компания "Мобилочка" совместно с компанией Siemens "Покупай, потому, что здесь дешевле" (рекламный мультипликационный клип смотрите здесь ->>> (8.3 Мb). По данным MForum.Ru количество салонов "Мобилочка" на сегодняшний день насчитывает 17 единиц. Из них наибольшее количество салонов находится в Киеве и Днепропетровске. Соответственно 7 и 5 салонов. В целом сеть "Мобилочка" представлена на сегодняшний день в 7 крупнейших городах Украины (помимо Киева и Днепропетровска приобрести мобильные телефоны в дискаунт-салоне можно в Николаеве, Запорожье, Одессе, Симферополе, Херсоне).

© Пась Олег, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru