MForum.ru
30.08.2005, MForum.ru
Рекламное агентство Adam Smith Advertising (коммуникационная группа Adam Smith) выиграло тендер на создание креатива для рекламной кампании сети магазинов мобильной связи "Мобилочка" (Киев, Украина).
С помощью новой рекламной кампании рекламодатели хотят заявить о магазинах "Мобилочка" как о всеукраинской сети, в которой представлен широкий выбор товаров по низким ценам. В задачи входит также продвижение новых моделей телефонов по специальным ценам от компании Siemens, совместно с которой реализуется рекламная кампания.
При создании креативных идей агентство Adam Smith Advertising ориентировалось, прежде всего, на привлечение внимания молодежной аудитории в возрасте от 18 до 25 лет. С 18 августа в частности стартовала рекламная компания "Мобилочка" совместно с компанией Siemens "Покупай, потому, что здесь дешевле" (рекламный мультипликационный клип смотрите здесь ->>> (8.3 Мb). По данным MForum.Ru количество салонов "Мобилочка" на сегодняшний день насчитывает 17 единиц. Из них наибольшее количество салонов находится в Киеве и Днепропетровске. Соответственно 7 и 5 салонов. В целом сеть "Мобилочка" представлена на сегодняшний день в 7 крупнейших городах Украины (помимо Киева и Днепропетровска приобрести мобильные телефоны в дискаунт-салоне можно в Николаеве, Запорожье, Одессе, Симферополе, Херсоне).
© Пась Олег, "Мобильный форум"
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru