Тарифы: «Скай Линк – Москва»: ТП «On-Line Федеральный», зональная тарификация для Интернет-доступа и новые безлимитные тарифы

MForum.ru

Тарифы: «Скай Линк – Москва»: ТП «On-Line Федеральный», зональная тарификация для Интернет-доступа и новые безлимитные тарифы

06.09.2005, MForum.ru

«Скай Линк – Москва» вводит тарифный план «On-Line Федеральный», новые условия тарификации услуг доступа в Интернет и передачи данных с разделением зон Москвы и Московской области, а также новые безлимитные тарифы для прямых московских и федеральных номеров.


С 5 сентября вводится новый тариф «On-Line Федеральный», предназначенный для активных Интернет-пользователей, который действует на всей территории России, где развернуты сети «Скай Линк». Абонентская плата в новом тарифе составляет $ 15 и включает 50 Мб предоплаченного Интернет-трафика. Этот тариф предназначен в первую очередь для тех, кто давно хотел подключиться к «Скай Линк», но не был готов к большим обязательным ежемесячным платежам.

Впервые в сети «Скай Линк» Московского региона реализована возможность зональной тарификации Интернет-доступа с разделением зон Москвы и Московской области (согласно их административным границам). Благодаря этому для пользователей Интернет в Подмосковье услуги доступа и передачи данных будут стоить в два раза дешевле, чем в столице. Зональная тарификация действует во вновь введенном тарифе «On-Line Федеральный» с 5 сентября. Внесены изменения в уже существующие тарифные планы, ориентированные на активных Интернет-пользователей, – «On-Line» и «On-Line Pro».

Роман Каспари, директор по маркетингу «Скай Линк – Москва»: «Для Москвы и области зональная тарификация очень актуальна. Мы имеем дело с потребительским поведением, которое включает в себя регулярные визиты за город. Учтите, что практически полгода москвичи проводят за городом, многие просто живут в Подмосковье, а работают в Москве. Мы предлагаем им подключить собственный отдельный хорошо защищенный Интернет-канал в любой точке Подмосковья, где присутствует наша сеть. По охвату она уже значительно превосходит «зоны» предоставления услуг фиксированных операторов и до конца года охватит всю территорию области. При этом предложение “Скай Линк – Москва” значительно привлекательнее по соотношению цена/качество, чем у других операторов, в том числе провайдеров фиксированного выделенного доступа».

С 5 сентября вводится линейка новых безлимитных тарифных планов. Она включает в себя три тарифа для федеральных номеров: «Безлимитный 40», «Безлимитный 30», «Безлимитный 20», размер абонентской платы для которых – $ 40, $ 30, $ 20 соответственно. А также три тарифа для прямых московских номеров: «Безлимитный 60», «Безлимитный 50», «Безлимитный 40», где абонентская плата – $ 60, $ 50, $ 40 соответственно. При этом размер платы за подключение зависит от выбранной абонентской платы – чем меньше абонентская плата, тем больше взнос за подключение.

Как сказала Людмила Новицкая, заместитель генерального директора по коммерции «Скай Линк – Москва»: «Введенные нами ранее тарифы “Безлимитный 70” и “Безлимитный 50” до сих пор являются самыми выгодными предложениями на рынке сотовой связи. Практика показала, что эти тарифы интересны в первую очередь многоговорящим бизнес-пользователям, поэтому, продолжая линейку безлимитных тарифных предложений, “Скай Линк – Москва” вводит новые тарифы с более низкой ставкой абонентской платы. Плата за подключение в них будет варьироваться и составит, например, $ 800 для тарифного плана “Безлимитный 20”. Новая линейка предназначена для абонентов, которые предпочитают планировать свои расходы на связь на длительный срок и заинтересованы в минимизации ежемесячных расходов».

© "Мобильный форум"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем

02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

28.10. YADRO предлагает использовать технологию блокчейн и децентрализованную архитектуру для повышения надежности хранения данных в ЦОД

28.10. Китайский производитель алмазов переориентирует деятельность с ювелирной промышленности на полупроводники для ИИ

28.10. МТС запустила базовую станцию 5G в диапазоне 4.9 ГГц в Хабаровске

27.10. Infineon инвестирует 1.1 млрд евро в австрийскую площадку по производству силовых полупроводников для ЦОД

27.10. МегаФон развернул новое телеком-оборудование в Советске Калининградской области

Все статьи >>


Новости

02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах

02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165

26.10. Oppo выпустила в Индии пауэрбанк со встроенным кабелем за 2199 рупий

26.10. Ноутбук HP Star Book Air 14 с OLED-экраном и автономностью до 42.5 часов представлен в Китае

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год