MForum.ru
07.09.2005, MForum.ru
Наиболее значимое CRM событие года - Второй «Конгресс CRM Россия и СНГ» состоится с 25 по 27 октября 2005 г. в отеле РЕНЕССАНС Москва. В форуме примут участие свыше 400 компаний, готовых сделать ставку на Управление отношениями с клиентами. MForum.ru выступает информационным партнером Конгресса.
Принимая решение о проведении Конгресса, Совет Ассоциации CRM, возглавляющий Оргкомитет события, принял его концепцию, которая отражает основные направления деятельности самой Ассоциации: это пропаганда философии CRM подхода к стратегии бизнеса, информирование российского сообщества и стран СНГ о лучших практиках применения методологии CRM и максимальная направленность на практические аспекты применения. В этом, пожалуй, и есть существенное отличие Конгресса от прочих конференционных мероприятий по данной тематике. Мероприятие задумано как максимально открытое, цель - предложить аудитории самые приемлемые условия участия и собрать всех участников рынка, которые готовы сделать ставку на Управление отношениями с клиентами. Безусловно, российский опыт применения CRM стратегии не накоплен, хотя первые шаги в этом направлении сделаны. Ассоциация готова представить лучшие западные практики, которые являются релевантными по отношению к российской действительности сегодня. Конгресс по-прежнему направлен на пять индустрий: телеком, банкинг и финансы, страхование, ритейл и фармацевтика. Совет Ассоциации признает, что именно в этих отраслях уровень конкуренции позволяет говорить о необходимости применения CRM стратегии. Тем не менее, организаторы будут рады приветствовать участников из других направлений бизнеса, а также представителей государственного сектора.
Основные темы выступлений:
1. Клиенто-центричность в основе стратегии бизнеса
2. Сегментация
3. Положительный клиентский опыт: управление каналами дистрибуции
4. Удовлетворенность vs Лояльность
5. Управление жизненным циклом клиента
6. Маркетинговые программы по удержанию клиентов
Ключевые докладчики:
Юрий Домбровский, президент Ассоциации CRM
Боб Томпсон, основатель CRMguru.com
Елена Пономарева, вице-президент Ассоциации CRM
Владимир Димитрофф, генеральный директор PRISM Consulting
Луис Филипп Лайджес, профессор и тренер, Университет Нова де Лисбоа, Португалия
Джон вон Эйкен, президент, Sales Solutions
Сергей Меднов, директор по информационным технологиям, Альфа-Банк
Георгий Чесаков, начальник Управления методологии и развития бизнеса, Инвестсбербанк
Андрей Рассветаев, Альфастрахование
Ян Бизик, основатель и президент, Conecta, Чехия
Людек Мратз, руководитель CRM, UMC, Украина
Элла Локшина, директор по обслуживанию, Соник Дуо
Оксана Явербаум, начальник отдела по работе с клиентами, Комстар - Объединенные Телесистемы
Марина Плетнева, директор по поддержке клиентов, Комстар - Объединенные Телесистемы
Андрей Павлов, независимый эксперт; координатор Экспертного Совета, CRM Online
Вадим Дозорцев, управляющий партнер, Berner&Stafford
«Конгресс планируется как мероприятие высокого организационного уровня, с участием топ-менеджеров ведущих компаний. Более половины приглашенных делегатов являются бизнес-лидерами, принимающими или формирующими решения. Максимум внимания при организации этого CRM события мы уделяем созданию атмосферы делового интерактивного общения и обмену опытом. К участию приглашены ведущие эксперты мирового уровня, которые проведут с аудиторией Конгресса мастер-класс. Запланирован уникальный семинар с участием Гуру CRM и VIP-гостей Конгресса, последующий за ним деловой обед предоставит возможность общения с ключевыми спикерами Конгресса», - сообщает Дмитрий Аристархов, главный продюсер Конгресса.
Подробнее с программой Конгресса CRM можно ознакомиться на web-сайте устроителя – компании Экспосистемс: www.exposystems.ru/gcrm.
Организатором Конгресса является Ассоциация CRM при участии партнеров: Ассоциации "Автоматика и телекоммуникации" и компании "Экспосистемс Инт."
© "Мобильный форум"
Другие события в мире связи и контента - в разделе Календарь MForum
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru