Опросы: Boost Mobile предоставляет своим клиентам возможность помочь жертвам урагана «Катрина

MForum.ru

Опросы: Boost Mobile предоставляет своим клиентам возможность помочь жертвам урагана «Катрина

07.09.2005, MForum.ru

С сегодняшнего дня оператор Boost Mobile добавляет новую функцию в свою систему «Pay-As-You-Go», используя которую можно будет оказать помощь пострадавшим от урагана «Катрина».


Клиенты Boost Mobile теперь могут перевести до 25 долларов со своего оплаченного счета у оператора мобильной связи в Американский Красный Крест для оказания экстренной помощи более чем 400 000 жителям Нового Орлеана, потерявших жилье и испытывающих острую нужду в предметах первой необходимости. В Boost Mobile рассчитывают, что таким образом им удастся собрать не менее 50 000 долларов.

«Мы уверены, что американская молодежь активно ищет способы помочь попавшим в беду,» - заявил вице-президент и генеральный менеджер компании Boost Mobile Дон Герскис (Don Girskis): «Мы уже стали свидетелями бесчисленных примеров того, как молодые люди, записываясь добровольцами и осуществляя пожертвования, стараются помочь жертвам стихии, и уверены, что и наша инициатива найдет понимание».

Клиенты Boost Mobile могут осуществить пожертвование, отправив сообщение «give» на номер «2HELP» (24357). Каждое сообщение соответствует взносу равному 5 долларам. После отправки сообщения абоненту приходит отчет о приеме, и одновременно с его счета в системе приема платежей «Pay-As-You-Go» снимается соответствующая сумма. Максимум можно отправить 5 сообщений.

© "Мобильный форум" по материалам Wgworld.com

Даниил*

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru