MForum.ru
08.09.2005, MForum.ru
Начался прием заявления от номинантов на премию Forum Nokia PRO Awards, претендовать на которую может любой участник программы компании Nokia по поддержке производителей программного обеспечения для мобильных телефонов.
Основанный в 2004 году Forum Nokia PRO предоставляет техническую, помощь, широкие маркетинговые возможности и оказывает содействие развитию компаний, занимающихся разработкой услуг, приложений и технологий для мобильных телефонов.
Со времени основания участниками программы стали около 400 фирм, и чтобы отметить выдающиеся успехи в разных сферах деятельности для них была учреждена специальная премия.
Награды присуждаются в семи номинациях:
• Разработчик 2005 года
• Восходящая звезда – для компаний со штатом менее 30 человек
• ARPU – лучшая бизнес-модель для операторов
• Приложения для бизнеса (серия 60)
• Приложение для бизнеса (серия 80)
• Игровые/развлекательные приложения (серия 40)
• Игровые/развлекательные приложения (серия 60)
Для участия в конкурсе необходимо ответить на ряд вопросов, касающихся деятельности фирмы в течение последних 12 месяцев. После прохождения этой процедуры кандидатура номинанта рассматривается независимым жюри, в состав которого входят журналисты и аналитики, работающие в сфере мобильной связи, со всего мира. В этом году в состав жюри вошли Стюарт О’брайн (редактор Mobile Entertainment, Великобритания), Брэд Смит (информационный редактор, Wireless Week, США) и Ян Юлунь (заместитель главного редактора Telecom World, Китай).
Награждение победителей состоится накануне Nokia Mobility Conference, которая пройдет в Барселоне со 2 по 3 ноября. Марк Надделл (Marc Naddell), директор Forum Nokia утверждает, что «с помощью этих наград нам удастся отметить наиболее выдающиеся достижения в этой сфере и наградить компании, внесшие наибольший вклад в развитие и внедрение новых технологий в мобильной индустрии».
Победитель в каждой номинации получает бесплатное членство в Forum Nokia, стоимость которого составляет 5000 долларов США, а также персональную страничку на веб-сайте Forum Nokia.
© "Мобильный форум" по материалам Mobileindustry.byz
Даниил*
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru