Маркетинг: Завершилась WAP-викторина "Любимый город"

MForum.ru

Маркетинг: Завершилась WAP-викторина "Любимый город"

13.09.2005, MForum.ru

04.09.2005 года в сети «МегаФон-Москва» завершилась акция «Любимый город», приуроченная ко Дню города и сочетавшая в себе бесплатный тематический контент, а также возможность испытать себя в знании памятников культуры Москвы. Мобильную часть акции реализовало агентство мобильного маркетинга «Brand Mobile». Викторина проводилась с 25 августа.


Акция «Любимый город» давала возможность пользователям услуг мобильной связи не только поучаствовать в викторине и проверить свои знания в области памятников культуры своего родного города, но и бесплатно скачать и сохранить у себя в галерее телефона коллекцию красивейших исторических мест столицы, которые можно было потом установить в качестве заставки на экране мобильного телефона. Более того, участникам не нужно было платить за скачиваемые картинки – с их счета списывалась плата лишь за использованный WAP-трафик.

Для участия в акции, а также викторине, абонентам сети «МегаФон-Москва» необходимо было отправить SMS-сообщение с кодовым словом на бесплатный номер. В ответном сообщении участник получал ссылку на WAP-страницу викторины, где он/она также мог ознакомиться с правилами викторины. Приняв участие в викторине, абоненту предлагалось угадать, что изображено на каждой картинке, появляющейся на дисплее мобильного телефона. Далее участнику нужно было выбрать один из нескольких правильных вариантов ответа и в зависимости от количества набранных баллов за правильные ответы участник получал поощрительный приз. Участник же, набравший наибольшее количество баллов, получил главный приз – 10000 рублей для оплаты услуг мобильной связи.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru