MForum.ru
14.09.2005, MForum.ru
Корпорация Samsung Electronics и компания Bang & Olufsen сообщили о совместном проекте по созданию мобильного телефона новой концепции. Идея состоит в том, чтобы разработать действительно уникальный продукт, который разрушит традиционные представления о телефонах и предложит пользователям новые впечатления.
В рамках сотрудничества компании объединят свой опыт в области технологий и дизайна. Новый проект станет своеобразным сплавом инновационных мобильных решений Samsung и преимуществ техники Bang & Olufsen, отличающейся изысканным дизайном, простотой и совершенством пользовательского интерфейса.
Кроме того, компании работают над созданием высококачественной акустической системы в мобильных телефонах Samsung с использованием запатентованной Bang & Olufsen технологии ICEpower, обеспечивающей уникальную комбинацию кристальной чистоты и высокой мощности звука даже в миниатюрных форм-факторах.
Сотрудничество Samsung и Bang & Olufsen отражает их общую нацеленность на создание продуктов, которые будут соответствовать высочайшим стандартам качества, надежности и долговечности. Новый телефон будет представлен в Европе в четвертом квартале этого года. Он будет продаваться через сеть магазинов Bang & Olufsen и отдельных дистрибьюторов hi-end техники Samsung.
26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru
26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru
21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru