PR: MasterCard Europe отметил совместный проект "МегаФон-Ситибанк"

MForum.ru

PR: MasterCard Europe отметил совместный проект "МегаФон-Ситибанк"

20.09.2005, MForum.ru

Проект «МегаФон-Ситибанк», реализованный на базе кредитных карт MasterCard, назван «Лучшим Запуском Программы 2004/2005» по результатам конкурса «Лучшие ко-брендинговые проекты» во время шестой конференции MasterCard Europe, которая прошла 16 сентября в Будапеште.


В состав жюри вошли независимые международные эксперты по вопросам аффинити и ко-брендинга: Боб Хэнд (Bob Hand), исполнительный директор Affinity Solutions Ltd; Алан Лич (Alan Leach), директор и соучредитель Finaccord и Питер Тремблинг (Peter Trembling), исполнительный директор The Affinity Company.

«Жюри выбрало данный проект как наиболее значимый на рынке мобильной связи не только в России, но и во всей Европе. Мы полагаем, что это было смелым решением первыми предложить российскому рынку ко-брэндинговую кредитную карту с льготным периодом кредитования. Результатом новаторских идей и правильной оценки состояния рынка оказался продукт на сто процентов соответствующий потребностям клиентов и представляющий собой выгодный инструмент, как для банка, так и для его партнера», заявили эксперты.

Первая в России совместная кредитная карта с льготным периодом кредитования MasterCard МегаФон-Ситибанк» была выпущена в мае этого года. Эта карта платежной системы MasterCard объединяет все возможности настоящей кредитной карты и уникальные бонусы, доступные только абонентам сети «МегаФон-Москва».

Уилльям Келиехор, начальник управления кредитных карт ЗАО КБ «Ситибанк» сказал: «Мы довольны нашим партнерством с компанией «МегаФон-Москва» и тем, как рынок принял наш первый ко-брендинговый продукт в России. Наша задача – постоянно увеличивать ряд преимуществ, для наших существующих и потенциальных клиентов и мы уверены, что абоненты оценят предложенный нами продукт».

Олег Клочко, руководитель коммерческой службы сети «МегаФон-Москва»: «Нам очень приятно, что Россия получила одну из главных номинаций на этом престижном профессиональном конкурсе. И вдвойне приятно, что Россию представляла сеть «МегаФон-Москва». Кредитная карта «МегаФон-Ситибанк» стала для наших абонентов не только удобным инструментом оплаты, но и пропуском в мир скидок и бонусов. Она позволяет не только тратить свои средства, но и зарабатывать бонусы. «МегаФон-Москва» положительно оценивает старт этого проекта и будет активно расширять бонусные программы в интересах своих абонентов».

Андрей Королев, глава представительства MasterCard Europe в России отметил: «Это первая российская программа, удостоенная престижной награды MasterCard Europe за лучший ко-брендинговый проект. Мне хотелось бы поздравить партнеров и выразить надежду, что Россия со временем сможет быть представлена и в других номинациях Премии».

О проекте:

Изначально кредитную карту MasterCard «МегаФон-Ситибанк» могли получить только участники программы «МегаФон-Бонус», в которую автоматически включаются все контрактные абоненты по достижении определенного уровня ежемесячных платежей за связь. Сейчас подать заявление на получение карты может любой контрактный абонент «МегаФон-Москва».

Одним из преимуществ кредитной карты MasterCard «МегаФон-Ситибанк» является возможность автоматического пополнения счета в сети «МегаФон-Москва» с помощью кредитной карты. Как только остаток на счете телефона достигает минимального порога, платеж за разговоры поступает автоматически с карты MasterCard «МегаФон-Ситибанк». Сумму автоматического платежа и минимального порога абонент выбирает сам, активируя услугу «Автоматическое пополнение счета». Учитывая, что MasterCard «МегаФон-Ситибанк» - настоящая кредитная карта, за связь теперь также можно платить в кредит, как и за любую другую услугу.

Дополнительные бонусы владелец карты MasterCard «МегаФон-Ситибанк» начинает получать практически сразу после ее оформления. Всем абонентам, получившим карты, начисляется 100 бонусных минут местной связи и еще 250 минут - при подключении услуги «Автоматическое пополнение счета». В дальнейшем, с каждой покупки, оплаченной картой MasterCard «МегаФон-Ситибанк», на бонусный счет ее владельца в «МегаФоне» начисляется 1% от суммы покупки. Кроме того, при каждом автоматическом пополнении счета с карты MasterCard «МегаФон-Ситибанк» на бонусный счет абонента начисляется 2% от суммы платежа. Все эти льготы суммируются с базовым бонусом (5%), который получают все участники программы MasterCard «МегаФон-Бонус», а также скидами в более чем 120 компаниях-партнерах Ситибанка, предлагающих свои услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

© "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

16.03. STMicroelectronics в четыре раза увеличит выпуск кремниевой фотоники для ИИ-датацентров

16.03. Бесшовный фотонный интерфейс чип-окружающая среда: прорывы 2025–2026 годов

16.03. Билайн в Курганской области - сеть 4G укреплена в жилых и промышленных районах

16.03. Сканирующий микроспектрометр LS RamBo 620 получил подтверждение российскости

16.03. Компания Yadro собрала участников ИТ-рынка на первую в 2026 году встречу TAB

16.03. МегаФон в Татарстане – назначен новый директор

16.03. МТС в Воронежской области – домашний интернет ускорен в пять раз

16.03. В Подмосковье тоже готовы отключать мобильную связь и мобильный доступ к интернету

16.03. В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета

15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов

15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%

15.03. Китайская Lisuan выпустила 6-нм игровой GPU - конкурент RTX 4060 с полностью самостоятельной архитектурой

15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье

15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей

15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G

Все статьи >>


Новости

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей

12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий

11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч

11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч

11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов

10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч

10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч

09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана

09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы

09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H

09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper

06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем

06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы

05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ