MForum.ru
27.09.2005, MForum.ru
Компания "Интертелеком" (Одесса), предоставляющая услуги сотовой связи по технологии CDMA в диапазоне 800 МГц, планирует в ближайшем будущем предоставить абонентам услугу обмена мультимедийными сообщениями. Об этом сообщает MForum.ru ссылкой на сообщение компании.
"Абоненты компании Интертелеком смогут обмениваться MMS-сообщениями. Благодаря новым возможностям услуга MMS позволяет отсылать мультимидийные сообщения на сотовые телефоны", - говорится в сообщении компании. В настоящее время услуга тестируется специалистами компании.
Как сообщало агентство MForum.ru с 1 марта 2005 года компани "Интетелеком" запустила в эксплуатацию услугу WAP-доступа. В настоящее время услуга предоставляется бесплатно. Для активации услуги необходимо обратиться с заказом в абонентский отдел компании (в Одессе и Ильичевске) и соответствующим образом настроить настройки интернет в мобильном телефоне.
Услуги, предоставляемые на основе WAP-технологии, позволяют непосредственно с мобильного телефона получить доступ к информационно - развлекательным и новостным WAP-ресурсам. Воспользоваться WAP-услугами абоненты компании могут в любое время суток в любом месте Одесской области.
Абонентам сети этого оператора будут доступны не только разнообразные WAP-ресурсы, но и сайт самого "Интертелекома", где можно найти прогноз погоды, новости, финансовую информацию, курсы валют, игры, анекдоты и гороскопы.
Компания "Интертелеком", зарегистрированная в 1998 году, построила сеть фиксированного радиодоступа по технологии CDMA-800 в 2000 году. На сегодняшний день сеть оператора обслуживает около 10 тыс. абонентов, а зона покрытия охватывает практически всю территорию Одесской области. По итогам 2004 года совокупная абонентская база CDMA-операторов Украины достигла 70 тыс. человек. "Интертелеком" удерживает 14,3% украинского рынка стандарта CDMA по количество абонентов.
Компания "Интетелеком" на прошлой неделе расширила свой лицензионный портфель до 20 регионов Украины.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru