MForum.ru
27.09.2005, MForum.ru
13 – 14 октября 2005 г. в Москве, в отеле «Золотое Кольцо», зал «Ярославль» ведущий российский системный интегратор «Корпорация ЮНИ», проведет традиционную ежегодную конференцию, посвященную вопросам обеспечения информационной безопасности предприятий и компаний.
Конференция пройдет при участии ведущих мировых производителей IT решений - Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Nokia, Nortel, Sun Microsystems, и станет местом встречи свыше двухсот представителей крупнейших российских государственных и коммерческих организаций.
Технологии построения современных высоконадежных комплексных систем защиты информации сегодня как никогда востребованы рынком и являются одним из главных средств обеспечения непрерывности бизнеса. Именно поэтому тематика нынешней конференции «Корпорации ЮНИ» значительно расширена и охватывает широкий спектр вопросов в области ИБ - от защиты периметра и внутренней информационной безопасности корпоративных систем до обеспечения надежной и отказоустойчивой работы всей ИТ-инфраструктуры в целом. Главная цель конференции – помощь руководителям и техническим специалистам в формировании современной и эффективной стратегии создания и поддержки систем информационной безопасности. Кроме того, в повестке дня - обсуждение передовых методик построения и оценки эффективности систем защиты информации, особенности проведения аудита систем ИБ и их сертификации с учетом мировых стандартов и требований российского рынка. Участники мероприятия узнают о перспективах и тенденциях в области развития программных и аппаратных решений по защите информации, а также о последних разработках ведущих производителей в этой сфере.
Структурно содержание конференции будет представлено в четырех бизнес секциях, адресованных, прежде всего, руководителям, техническим директорам и ведущим специалистам по информационной безопасности:
• защита периметра информационных корпоративных систем;
• организация внутренней безопасности корпоративных систем;
• организационные вопросы обеспечения информационной безопасности, аудит и мониторинг ИБ;
• комплексный подход к обеспечению безопасности инфраструктуры предприятия.
Завершит конференцию техническая сессия, во время работы которой специалисты смогут ознакомиться с унифицированной платформой безопасности Check Point NGX, ее архитектурой, особенностями инсталляции, эксплуатации и обслуживания. В рамках секции на практике будут продемонстрированы шаги по настройке основных функциональных возможностей, таких как создание политики безопасности, настройка трансляции адресов, организация VPN-каналов и т.д. Секция в первую очередь рассчитана на технических специалистов в области ИБ, которые хотели бы познакомиться с продуктами Check Point на практике, но пока не имели такого опыта. Тем специалистам, кто уже успел познакомиться с данными продуктами, будут интересны практическое рассмотрение и демонстрация функциональных возможностей новой версии платформы NGX.
Традиционно, для всех мероприятий, которые проводит «Корпорация ЮНИ», программа конференции по информационной безопасности не ограничивается повесткой дня. Помимо секционных заседаний, все участники имеют уникальную возможность получить профессиональные технические консультации как у представителей компаний-производителей IT-решений, так и у экспертов «Корпорации ЮНИ», имеющих практический опыт их реализации. Кроме того, специалисты смогут ознакомиться с функциональными возможностями новейшего оборудования по обеспечению защиты информации на примере демонстрационного стенда и получить ответы на все интересующие вопросы.
© "Мобильный форум" по материалам компании
Информация о других мероприятиях в области IT и связи в России, СНГ и за рубежом собраны в разделе "Календарь MForum"
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru