MForum.ru
28.09.2005, MForum.ru
Утверждена и опубликована программа Второго Конгресса CRM (25-27 октября, отель РЕНЕССАНС. Москва). В основу программы заложены примеры успешной практики компаний, применяющих стратегию CRM в качестве философии для своего бизнеса. MForum, официальный медиа-партнер Конгресса, представляет пресс-релиз Оргкомитета Конгресса.
Программа Конгресса представляет собой насыщенную экспертными и аналитическими докладами двухдневную Конференцию и дополнительный итоговый семинар в третий день работы. Кроме пленарного заседания в первый день, на котором будут рассмотрены стратегические вопросы построения и управления отношениями с клиентами, во второй день состоятся панельные дискуссии для специалистов по индустриальным направлениям: телекоммуникации, банки, финансы и страхование, а также розничный бизнес. На секционных заседаниях будет представлено более 20 индустриальных примеров из российской и зарубежной CRM практики. В третий заключительный день Конгресса пройдет практический семинар «Повышение ориентированности на клиента; прибыльные и действенные стратегии радикального повышения лояльности потребителей», организованный компанией «Призм Консалтинг».
«Наступает время типологии, разделения рынка на сегменты клиентов по потребительским предпочтениям на основе понимания, какую личную потребность каждого клиента удовлетворяет компания, продавая ему свой товар или услугу. Российские компании сталкиваются с необходимостью выстраивания отношений в новых для них условиях удовлетворенного дефицита и продвинутого клиента. Западные компании работают в этих условиях столетия и готовы поделиться своим опытом с российским рынком. Одна из задач конгресса CRM этого года – максимально представить эти знания», - убежден Домбровский Ю.А., президент Ассоциации CRM, председатель правления TELE2 Россия.
«Предыдущий конгресс широко представил вендорные решения CRM. В этом году мы поставили задачу осветить практический опыт компаний, которые воспользовались этими решениями. Специальное внимание мы также уделяем компаниям, применяющим стратегию CRM в качестве философии для своего бизнеса. Компаниям, которые понимают, что клиенто-ориентированность является стратегической основой для последующего применения технических инструментов. С этой целью ряд докладов в значительной степени ориентирован на вопросы, связанные с мотивацией персонала, бизнес-процессами поддержки клиентов, программами лояльности и ежедневными инструментами удержания потребителей», - добавляет Пономарева Е.В, вице-президент Ассоциации CRM, глава организационного комитета конгресса.
«Мы предусмотрели для делегатов конгресса максимум возможностей для эффективного делового общения с экспертами международного класса, специально приглашенными на конгресс, в этом состоит уникальность события для бизнес сообщества России и стран СНГ. В программе интересны не только мнения и рыночные оценки вендоров, клиентов, успешно внедривших CRM проекты. У российских компаний есть хорошая возможность перенять бесценный опыт и обойти те подводные камни, не совершить те ошибки, которые сопутствовали западной CRM практике последних лет», - считает Аристархов Д.В., главный продюсер Конгресса.
Всего в программе Конгресса состоится свыше 40 выступлений. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 компаний.
Подробная программа Конгресса с развернутыми тезисами докладов и панельных заседаний опубликована на web-сайте устроителя конгресса – компании "Экспосистемс Инт." www.exposystems.ru/gcrm
Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Золотые спонсоры: Avaya, Microsoft
Спонсоры экспоненты: Amdocs, Sputnik Labs, ФБ Консалт, 1С-Рарус, Софт-Мастер, НПФ «Беркут», Квазар-Микро.
Организатором Конгресса является Ассоциация CRM при участии партнеров: Ассоциации "Автоматика и телекоммуникации" и компании "Экспосистемс Инт."
Об устроителе
Компания «Экспосистемс Инт.» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: «BILLING. IT Telecom», «OSS/BSS Telecom Forum», «Mobile CONTENT», «Mobile Billing and Prepaid Systems», «CallCenter World», и др.
Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс Инт.», принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.
За дополнительной информацией о событии обращайтесь к устроителю Конгресса, руководителю проекта компании "Экспосистемс Инт." Жилиной Светлане
телефон (095) 995 – 80 – 80 ,
факс: (095) 962 – 11 – 77
© "Мобильный форум" по материалам компании
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru