MForum.ru
28.09.2005, MForum.ru
По инициативе Первого Альтернативного Музыкального Телеканала А-ONE в Москву приехала культовая группа альтернативной музыки «KOЯN», чей единственный концерт прошел в ногу с вручением Российской альтернативной музыкальной премии (РАМП-2005). Представляем пресс-релиз компании.
"Телеканал “A-ONE Первый альтернативный музыкальный” начал работу 1 августа 2005г. Вещание производится круглосуточно на территории РФ, в среднеазиатских и восточноевропейских странах. Телеканал специализируется на музыке разнообразных, не принадлежащих мейнстриму направлений – urban, nu metal, funсk, punk–rock, ethno российских и западных исполнителей. Его аудитория – школьники средних и старших классов, студенты.
Столь значимое мероприятие не обошлось без мощной информационной поддержки контент и сервис-провайдера №1, компании «Информ-мобил». Поддержка была оказана в рамках партнерства с музыкальным каналом А-ONE – основным организатором премии и инициатором приезда знаменитой группы в столицу.
ДС «Лужники» заполнился под завязку, что неудивительно, учитывая широкую и устойчивую популярность всемирно известной команды в России.
Подтверждая статус лидера рынка, «Информ-мобил» провел sms-голосование, определившее итоги вручения премии в 10 номинациях. Впервые в России для абонентов и многочисленных поклонников была специально проведена интернет-трансляция мероприятия. Каждый желающий, отправив sms на номер 2005, становился зрителем запоминающегося шоу.
Для достойного проведения данной церемонии «Информ-мобил» обеспечил ряд эксклюзивных мобильных сервисов. Фанаты «KOЯN» получили возможность задать вопросы своим кумирам, а также поучаствовать в викторине, обменяться мнением в sms-чате. Приятным дополнением к перечню информационных услуг стала лотерея призов среди купивших билеты на концерт группы.
Как следствие, по мнению организаторов проведения концерта группы «KOЯN» и вручения Премии, «совершенное программное обеспечение и бизнес репутация контент-провайдера позволяет говорить о наивысшей объективности и честности при подсчете голосов».
В одном из отчетов о приезде «KOЯN» в столицу и о вручении новой многообещающей премии было сказано, что «сбылась мечта российских альтернативщиков». Отчасти, эти слова и определили результат применения компанией «Информ-мобил» инновационных технологий при поддержке долгожданного события. Подробности - на обновленном сайте www.jmi.ru.
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
05.11. МТС включила отечественную БС в селе Калинино Ромненского округа
04.11. Marvell Technology готова приобрести Lumentum за $115 млрд
03.11. Finnair подключает самолёты к спутниковому интернету SES и Eutelsat
03.11. AT&T и AST показали хендовер D2D-соединения
03.11. МегаФон улучшил связь для 100 тысяч жителей Ленобласти
03.11. Продажи новых ноутбуков в России в 2026 году сократились на 19% до 1.94 млн штук
03.11. МТС запустила LTE на базовых станциях «ИРТЕЯ» у города-крепости «Яблонов» в Белгородской области
02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем
02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов
30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе
29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных
29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем
05.11. Honor готовит смартфон с батареей 14 000–15 000 мАч
05.11. Утечка показывает дизайн в стиле Pixel 11 Pro Fold
05.11. Утечка о Samsung Galaxy A38 раскрыла батарею 6000 мАч
04.11. Утечка раскрыла характеристики и сроки выхода iPhone 18, 18e и Air 2
04.11. Утечка о Redmi Turbo 6 Max указывает на 7-дюймовый 2K-экран частотой 185 Гц
04.11. Vivo Y32 5G – АКБ 8000 мАч, Snapdragon 4 Gen 2 и защита IP69
04.11. OnePlus Turbo 6Vs представлен в Китае – тот же Turbo 6V в новом цвете
03.11. Redmi M100 Pro с Dimensity 7300-Ultra и тройной камерой представлен в Китае
03.11. Rogbid Model R5 – смарт-часы на полноценном Android с SIM-картой за $129.99
02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах
02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ
30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч
30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае
29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99
29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию
28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro
28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы
28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite
28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии