Франчайзинг: Synterra приходит на Урал

MForum.ru

Франчайзинг: Synterra приходит на Урал

03.10.2005, MForum.ru

1 октября 2005 года - ООО «КомЛайн», альтернативный оператор связи Челябинска, начинает предоставление услуг под брендом Synterra.


Вхождение «КомЛайн» в группу компаний Synterra позволит расширить спектр и географию предоставляемых услуг, оптимизировать маркетинговые планы и рекламную политику, эффективнее использовать технологические и финансовые ресурсы. В планах Synterra активизация деятельности компании по всему Уральскому региону и стремление занять лидирующие позиции на различных сегментах телекоммуникационного рынка, охватив сетью представительств все основные экономические центры Урала.

«Мы убеждены, что от этого союза выиграют все наши клиенты. Благодаря развитой межрегиональной инфраструктуре, разнообразному продуктовому портфелю и опыту реализации телекоммуникационных проектов любого уровня, имеющимся у других компаний группы Synterra, мы сможем расширить спектр и географию предоставления услуг не только на территории Уральского региона, но и на всей территории России» – считает генеральный директор КомЛайн Олег Удод. «Вхождение «КомЛайн» в группу Synterra укрепит наши позиции на рынке и придаст новый импульс развитию компании».

«На наш взгляд, – подчеркнул генеральный директор ЗАО «Комет» Вячеслав Смит, – формирование национального мультисервисного оператора связи сегодня возможно лишь при условии объединения под единой торговой маркой межрегиональных операторов с сильными региональными операторами связи. «КомЛайн» уже сегодня является лидером среди альтернативных операторов в Челябинске и сможет наилучшим образом представить интересы Synterra в регионе. Урал, являясь опорным краем державы, станет ключевым для регионального развития Synterra».

«Мы приложим все силы для того, чтобы сделать имя Synterra признанным и успешным брендом на Урале и рассчитываем в ближайшей перспективе занять до 15% рынка фиксированной связи уральского региона и стать здесь альтернативным оператором №1» - заключил Олег Удод.

Synterra

Имя Synterra появилось на российском рынке услуг связи в сентябре 2005 года, когда компании «Комет», «РТКОММ.РУ» и «Телеком-Центр» объявили о начале предоставления услуг под единым зонтичным брендом с целью создания национального мультисервисного оператора связи.
Компании, работающие под брендом Synterra, владеют лицензиями на предоставление услуг телефонии в 18 регионах РФ, услуг передачи данных и аренды каналов на всей территории РФ, а также контролируют более 50% российского рынка услуг операторского доступа к сети Интернет. Synterra – это начало последовательно реализуемого проекта в отрасли связи России, подразумевающего дальнейшее привлечение к работе под брендом Synterra независимых телекоммуникационных компаний во всех регионах РФ.

ООО «КомЛайн», альтернативный оператор связи Уральского федерального округа, основано в 2001 году. Головной офис компании расположен в Челябинске. В настоящее время компания динамично развивается, осваивая новые технологии и регионы, вводя в эксплуатацию новые объекты связи. КомЛайн имеет собственную инфраструктуру для предоставления комплексных телекоммуникационных услуг по организации распределённых сетей передачи данных и голоса.
Сеть компании включает в себя:

- Районные АТС в Челябинске и Магнитогорске емкостью 60 000 номеров
- собственную транспортную сеть SDH уровня STM-4 (622 Мб/с), связывающую все районы Челябинска
- сеть станций беспроводного доступа обеспечивающая максимальное покрытие территории города Челябинска и ближайших пригородов
- узлы широкополосного доступа на основных городских АТС Челябинска и Магнитогорска
- узлы связи в крупных бизнес-центрах г. Челябинска
- сеть передачи данных в городах Екатеринбург, Тюмень, Челябинск

© "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально