Франчайзинг: DIXIS вышел в Киров через АЛЛО

MForum.ru

Франчайзинг: DIXIS вышел в Киров через АЛЛО

06.10.2005, MForum.ru

Группа компаний DIXIS – один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, - объявляет о заключении франчайзингового договора с компанией «Радиотехник», владельцем сети сотовой связи «АЛЛО» в г. Кирове.


Сеть салонов «АЛЛО» - один из крупнейших игроков на рынке сотового ритейла Кировской области. На сегодняшний день в составе сети свыше 10-ти магазинов в городе Кирове и Кировской области. Все салоны расположены в крупных торговых центрах и в местах повышенной проходимости. Помимо этого, компания является владельцем крупного сервисного центра, осуществляющего ремонт, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание мобильных телефонов и авторизованного ведущими производителями оборудования.

В рамках договора с компанией «Радиотехник» до конца года планируется открыть 10 магазинов цифровой техники DIXIS. Часть магазинов сети будет создана с «нуля», часть – переоборудована из существующих магазинов «АЛЛО».

Став партнером DIXIS по программе франчайзинга сеть сотовой связи «АЛЛО» получает все преимущества партнеров компании DIXIS: право на использование торговой марки, оперативные поставки сертифицированного оборудования, прошедшего полную таможенную очистку, по ценам производителей, маркетинговую и аналитическую поддержку, помощь в работе с персоналом и в организации процесса снабжения товаром со склада DIXIS.

«Мы положительно оцениваем перспективы работы с нашим новым партнером, - говорит генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков, - Начавшееся сотрудничество позволит нам успешно закрепиться на кировском рынке, в то время как компания «Радиотехник» получит возможность развивать свой бизнес дальше уже на новых, более выгодных условиях».

Группа компаний DIXIS развивает программу франчайзинга c 2002 года. Причиной успеха программы и ключевым преимуществом в сфере франчайзинга стал солидный опыт компании в построении и управлении собственной розничной сетью на момент запуска программы. Это позволяет предоставлять партнерам проверенные технологии работы, гарантирующие эффективное и динамичное развитие бизнеса. В настоящий момент в составе франчайзинговой сети DIXIS насчитывается свыше 200 магазинов цифровой техники в более чем 40 городах России.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально