Анонсы: PocketGames.ru и Antares Software начинают акцию "Десятерная сдача"

MForum.ru

Анонсы: PocketGames.ru и Antares Software начинают акцию "Десятерная сдача"

10.10.2005, MForum.ru

Сайт PocketGames.ru, ведущий независимый проект, посвященный играм для мобильных устройств, КПК и смартфонов и компания Antares Software Factory, ведущий российский разработчик мобильного ПО, объявляют о запуске акции "Десятерная сдача". В рамках данной акции между посетителями сайта PocketGames.ru в течение недели разыгрывается десять экземпляров лицензионной игры PocketPref, версии преферанса для КПК на базе платформы PocketPC.


"Преферанс -- излюбленная карточная игра русской интеллигенции. Игра PocketPref представляет собой одну из наиболее совершенных компьютерных реализаций этой игры -- отметил Игорь Солодов, редактор PocketGames.ru, -- В ней использованы алгоритмы пакета "Марьяж", хорошо известного как профессионалам, так и любителям префа. В рамках нашей совместной акции поклонники этой карточной игры могут выиграть лицензионную версию PocketPref -- достаточно просто просматривать сайт".

"Сайт PocketGames.ru -- один из наиболее уважаемых русскоязычных игровых сайтов и мы рады объявить о совместной акции, -- отметил Дмитрий Цымбал, генеральный директор компании Antares Software Factory, -- Игра PocketPref для Windows Mobile пользуется большой популярностью среди знатоков преферанса. В то же время, сегодня наблюдается дисбаланс, когда на КПК переносятся трехмерные игры и активные "стрелялки". В рамках данной акции наша задача -- привлечь внимание и новых пользователей, продемонстрировав им "интеллектуальные" возможности мобильных устройств. И сотрудничество с PocketGames.ru, на наш взгляд, позволяет решить ее как нельзя лучше".

Игра PocketPref -- реализация излюбленной карточной игры русской интеллигенции. PocketPref основан на ядре и алгоритмах самой мощной и популярной компьютерной версии преферанса, программы "Марьяж". PocketPref позволяет "резаться" во все популярные разновидности префа ("Ленинградка", "Сочинка", "Ростов"), с партнерами разной силы ("Студент", "Бакалавр", "Магистр"), корректно оценивает шансы при десятерной игре, на мизере, распасах (с настраиваемой прогрессией), умеет вист в светлую/втемную, уход за полвиста. В ней реализованы мощные возможности настройки на предпочтения игрока от длины пули до ведения конвенций (ответственный/полуответственный вист, проверяется или вистуется десятерная игра, джентльменский/жлобский вист, ответственность на 8 и 9 взятках, вистование вист/пас/полвиста, уход без трех без вистов, выход подсадом, первый ход в светлую/в темную, консоляции при подсаде и многое другое).

Условия розыгрыша -- в течение недели на сайте разыгрывается 10 лицензионных экземпляров игры PocketPref. Для участия в розыгрыше достаточно зарегистрироваться на сайте и просматривать его. Когда вы увидите яркое сообщение "Поздравляем, вы выиграли" - запускайте почтовую программу и берите свой выигрыш. Система отправит на ваш адрес (обратите внимание, тот с которым вы зарегистрированы на сайте) серийный номер вашего экземпляра игры. Саму игру можно скачать ниже, ее нужно установить на КПК и ввести свой код. Список победителей можно смотреть на странице http://www.pocketgames.ru/giveaway.php. Участие в розыгрыше могут принять только зарегистрированные пользователи сайта PocketGames.ru.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru