Тарифы: Нижегородская НСС предложило корпоративным клиентам "Бизнес-решение"

MForum.ru

Тарифы: Нижегородская НСС предложило корпоративным клиентам "Бизнес-решение"

17.10.2005, MForum.ru

Компания «Нижегородская сотовая связь» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса новый корпоративный тарифный план «Бизнес-решение». Отличительными особенностями нового тарифа являются отсутствие абонентской платы и скидки на выделенные направления звонков по сравнению с существующими предложениями на Нижегородском рынке мобильной связи.


В зависимости от специфики делового общения для каждого сотрудника выбирается один из четырех вариантов тарифного плана: «Офис», «Приемная», «Менеджер» или «Специалист».
Эти варианты предполагают предоставление существенных скидок в соответствии с профилем общения:

• скидки на исходящие звонки внутри лицевого счета («Специалист»),
• скидки на исходящие вызовы всех операторов сотовой связи Нижегородской области («Менеджер»),
• скидки на входящие и исходящие звонки на городские телефоны Нижегородской области («Офис»)
• все входящие звонки бесплатно («Приемная»).

Абонентская плата за пользование любым вариантом тарифного плана «Бизнес-решение» не взимается.

Использование тарифного плана предполагает ежемесячный платеж на каждого абонента - не менее 10 у.е. за услуги местной голосовой связи (цены здесь и далее указаны с НДС).

Новый тарифный план «Бизнес-решение» предполагает абонентско-финансовое обслуживание каждого клиента персональным менеджером в комфортабельном VIP-центре, кредитный метод оплаты услуг.

Вариант «Менеджер» компания рекомендует для сотрудников, которые интенсивно ведут переговоры с клиентами и деловыми партнерами компании.

Вариант «Специалист» может подойти сотрудникам, которые совершают большое количество звонков коллегам внутри компании

Вариант «Офис» адресован сотрудникам, которым приходится часто принимать и совершать звонки на городские номера клиентов и деловых партнеров

Вариант «Приемная» компания предназначила для секретарей и администраторов, принимающих основной поток входящих вызовов

© Мобильный форум", пресс-релиз компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru