Маркетинг: SkyPoint - обновленный портал для абонентов "Скай Линк"

MForum.ru

Маркетинг: SkyPoint - обновленный портал для абонентов "Скай Линк"

25.10.2005, MForum.ru

Сегодня все операторы сотовой связи считают мобильные порталы - удобной формой упорядочивания информации об услугах для своих абонентов. Некоторые операторы только запускают свои порталы, тогда как другие их обновляют в соответствии с изменившимися требованиями рынка, обновился портал и у московских абонентов сети "Скай Линк".


«Скай Линк» ввел в эксплуатацию вторую версию сервисного портала SkyPoint. С 24 октября новая версия доступна абонентам «Скай Линк – Москва». До конца года планируется внедрение SkyPoint в Санкт-Петербурге и Новосибирске. В новой версии улучшены существующие и реализованы новые функции с учетом пожеланий постоянных пользователей, изменена навигация и дизайн пользовательского интерфейса.

Впервые для абонентов сотовых операторов в SkyPoint реализована возможность размещать и хранить персональные файлы: документы любых форматов (Word, Excel, Power Point и пр.), а также мультимедийные файлы (видео, фото, аудиоформата). Теперь бизнес-абоненты Скай Линк могут сделать свой офис по-настоящему мобильным, использовав возможность удалённого доступа к своим документам через мобильный интернет. Кроме того, дополнительно могут размещаться личные фотоальбомы, аудио и видеотеки Абонента для просмотра через Интернет.

Удалённый доступ к персональным данным абонента Скай Линк осуществляется по защищённым протоколам и управляется самим абонентом. Предусмотрено два уровня доступа - «гость» (просмотр визитной карточки пользователя) и «друг» (просмотр информации пользователя, предоставление личного пароля) дает возможность организации совместной работы и обмена файлами с другими пользователями.

Абонентский раздел в новой версии SkyPoint содержит полную информацию о платежах абонента, функцию управления услугами и операциями по лицевому счету. Центр сообщений позволяет комфортно работать с SMS, Fax, Е-mail, V-mail, SP-mail (сообщения, которыми обмениваются пользователи портала SkyPoint), а также включает адресную книгу, визитную карточку абонента и планировщик заданий. Информационный центр дополнен индивидуально настраиваемой новостной страницей пользователя Hot Page.

Работа с порталом возможна с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, через web-браузер или с помощью специально разработанного Windows-приложения.

Сервисный портал SkyPoint является уникальным решением, сочетающим в себе удобства единой точки входа для различных видов коммуникаций, хранения информации и управления услугами «Скай Линк», и превосходит по своим функциональным свойствам все доступные в РФ коммуникационные сервисы других операторов. С момента презентации SkyPoint в мае на выставке «Связь-Экспоком 2005», уже зарегистрировано более 16 тыс. пользователей. Из них около 3 тыс. пользуются порталом ежедневно, более 10 тыс. человек регулярно используют электронную почту с адресом номер_телефона@skypoint.ru.

© "Мобильный форум", материалы компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru