Маркетинг: SkyPoint - обновленный портал для абонентов "Скай Линк"

MForum.ru

Маркетинг: SkyPoint - обновленный портал для абонентов "Скай Линк"

25.10.2005, MForum.ru

Сегодня все операторы сотовой связи считают мобильные порталы - удобной формой упорядочивания информации об услугах для своих абонентов. Некоторые операторы только запускают свои порталы, тогда как другие их обновляют в соответствии с изменившимися требованиями рынка, обновился портал и у московских абонентов сети "Скай Линк".


«Скай Линк» ввел в эксплуатацию вторую версию сервисного портала SkyPoint. С 24 октября новая версия доступна абонентам «Скай Линк – Москва». До конца года планируется внедрение SkyPoint в Санкт-Петербурге и Новосибирске. В новой версии улучшены существующие и реализованы новые функции с учетом пожеланий постоянных пользователей, изменена навигация и дизайн пользовательского интерфейса.

Впервые для абонентов сотовых операторов в SkyPoint реализована возможность размещать и хранить персональные файлы: документы любых форматов (Word, Excel, Power Point и пр.), а также мультимедийные файлы (видео, фото, аудиоформата). Теперь бизнес-абоненты Скай Линк могут сделать свой офис по-настоящему мобильным, использовав возможность удалённого доступа к своим документам через мобильный интернет. Кроме того, дополнительно могут размещаться личные фотоальбомы, аудио и видеотеки Абонента для просмотра через Интернет.

Удалённый доступ к персональным данным абонента Скай Линк осуществляется по защищённым протоколам и управляется самим абонентом. Предусмотрено два уровня доступа - «гость» (просмотр визитной карточки пользователя) и «друг» (просмотр информации пользователя, предоставление личного пароля) дает возможность организации совместной работы и обмена файлами с другими пользователями.

Абонентский раздел в новой версии SkyPoint содержит полную информацию о платежах абонента, функцию управления услугами и операциями по лицевому счету. Центр сообщений позволяет комфортно работать с SMS, Fax, Е-mail, V-mail, SP-mail (сообщения, которыми обмениваются пользователи портала SkyPoint), а также включает адресную книгу, визитную карточку абонента и планировщик заданий. Информационный центр дополнен индивидуально настраиваемой новостной страницей пользователя Hot Page.

Работа с порталом возможна с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, через web-браузер или с помощью специально разработанного Windows-приложения.

Сервисный портал SkyPoint является уникальным решением, сочетающим в себе удобства единой точки входа для различных видов коммуникаций, хранения информации и управления услугами «Скай Линк», и превосходит по своим функциональным свойствам все доступные в РФ коммуникационные сервисы других операторов. С момента презентации SkyPoint в мае на выставке «Связь-Экспоком 2005», уже зарегистрировано более 16 тыс. пользователей. Из них около 3 тыс. пользуются порталом ежедневно, более 10 тыс. человек регулярно используют электронную почту с адресом номер_телефона@skypoint.ru.

© "Мобильный форум", материалы компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru