MForum.ru
28.10.2005, MForum.ru
Компания «Ультра Стар», владелец Федеральной сети салонов связи «Ультра», пройдя процесс подготовки документов и обучения, приступила к осуществлению самостоятельной внешнеэкономической деятельности.
Как сообщает компания, отказ от посредников позволил компании снизить издержки на доставку товаров из-за границы и сократить время поставок. В связи с этим, компания обещает, что клиенты могут теперь рассчитывать на более оперативное появление новых моделей мобильных телефонов в продаже и даже на снижение цен.
Первая самостоятельно ввозимая партия товара была отгружена в адрес компании 27 октября. В ближайшую неделю компания обещает появление этих телефонов в салонах "Ультра" в шести регионах страны. Санкт-Петербургская таможня, по заявлению пресс-службы компании, "обозначила готовность способствовать началу внешнеэкономической деятельности компании и обеспечивать информационную поддержку в организации последующего самостоятельного ввоза мобильных телефонов".
Прямой импорт мобильных телефонов будет осуществляться компанией "
"Самостоятельный ввоз товара – это серьёзное конкурентное преимущество для крупной розничной сети по продаже средств мобильной связи, стремящейся занять лидирующее положение на рынке - говорит Вадим Тупяков, директор по логистике компании "
© "Мобильный форум" по информации компании
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru