Считаем абонентов: У МТС в Беларуси 1,935 млн абонентов

MForum.ru

Считаем абонентов: У МТС в Беларуси 1,935 млн абонентов

01.11.2005, MForum.ru

Прирост в октябре составил 75 тыс. абонентов (4%). Июньско - сентябрьский пик подключений, когда база оператора увеличивалась на 80-90 тыс. абонентов сошел на нет – меньше, чем в октябре МТС прирастал только весной.


Маркетинговая активность оператора в течение месяца ограничилась акцией "На все случаи жизни " с 10 октября по 10 ноября - все, кто в этот период подключится к сети (на любой тарифный план МТС или Джинс), смогут в течение 30-ти следующих дней получать информационно-рекламную SMS-рассылку (подписка на SMS-рассылку осуществляется бесплатно в момент подключения к сети). Впрочем, акция направлена скорее не на стимулирование подключений, а на продвижение сервисов, при этом сами сотрудники МТС подключающие новых абонентов о ней никак не упоминают.

В течение месяца МТС продолжал ввод VAS-сервисов и активное строительство сети. В результате по итогам месяца работу сети обеспечивают более 1000 базовых станций. Сетью МТС покрыто 54% территории Беларуси, на которой проживает свыше 84% населения страны, в том числе более 96% городского населения. Сеть работает в более чем 140 крупных населенных пунктах Беларуси. Торговую марку МТС представляют 565 дилерских салонов связи в 128 городах Беларуси. Оплатить услуги оператора можно в 4803 автоматизированных точках оплаты и более 3000 неавтоматизированных. Пользоваться услугой "Международный роуминг" можно в 98 странах мира в сетях 167 операторов.

© Андрей Монкевич, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru