Акции: "МегаФон" раздает по 5 долларов за подключение к сети. На Северо-Западе

MForum.ru

Акции: "МегаФон" раздает по 5 долларов за подключение к сети. На Северо-Западе

01.11.2005, MForum.ru

1 ноября 2005 года «МегаФон Северо-Запад» объявляет о начале проведения акции, в ходе которой при подключении на контрактные тарифные планы с федеральной нумерацией предоплата будет составлять 5 USD (без НДС). Все новые абоненты в рамках акции получают бонус на счет в размере 5 USD.


С 1 по 30 ноября 2005 года предоплата (авансовый платеж, который зачисляется на счет абонента при подключении к сети) на контрактных тарифных планах с федеральной нумерацией** составляет всего 5 USD. При подключении на данные тарифные планы все абоненты получают бонус от «МегаФон Северо-Запад» в размере 5 USD. Таким образом, при подключении к сети, в распоряжении каждого абонента на счете будет 10 USD. «Мы приглашаем всех, кто собирается впервые воспользоваться мобильной связью от МегаФон, принять участие в нашей акции, выбрав тариф по вкусу. Уверен, что возможность удвоить свои стартовые средства на счете будет приятным началом вашего мобильного общения», - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук.

Акция проводится на всей территории действия сети «МегаФон Северо-Запад». Условия акции распространяются и на новый тарифный план для абонентов Калининградской области «ЛАЙТ.ru» – тариф без абонентской платы, стоимость минуты разговора в котором составляет от 0.03 USD.

В этот же период, с 1 по 30 ноября, при подключении на тарифные планы группы ЛАЙТ все абоненты также получают на счет 5 USD (включая НДС) в подарок.

**) Список тарифных планов: В Санкт-Петербурге и Ленинградской области — тарифные планы «EXTRA.ru», «Презент.ru», «Триумф.ru», «Комфорт.ru», «Первый Федеральный», «Люкс», «Индивидуальный», «Семья.ru», «Вызов XL», «Зеро.net», «Online.ru».
В Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республике Карелия — тарифные планы «Презент.ru», «Диалог», «Индивидуальный», «Комфорт.ru», «Контакт.ru», «Люкс», «Первый Федеральный», «Семья.ru», «Вызов XL», «Вызов L», «ЛАЙТ.ru», «Online.ru», «ЗЕРО.net».

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru