MForum.ru
08.11.2005, MForum.ru
Компания «С-Терра СиЭсПи» (S-Terra CSP) – российский производитель решений VPN, объявляет о подписании соглашения о партнерстве с компанией «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущим российским системным интегратором и поставщиком IT-решений. Теперь «Энвижн Груп» будет использовать разработки «С-Терра СиЭсПи» в составе решений по информационной безопасности для различных категорий заказчиков.
Сегодня ключевым элементом любых ИС стали системы информационной безопасности, а практически обязательным элементом таких систем – виртуальные частные сетей (Virtual Private Network, или VPN). Причем при выборе технологии VPN все большее значение приобретают надежность, масштабируемость, совместимость с сетевой инфраструктурой, а также соответствие используемых криптографических средств действующей нормативной базе.
Компания "
Деятельность "
"Энвижн Груп" специализируется на технологически сложных решениях, максимально учитывающих особенности каждого заказчика. Сферами особой компетенции компании являются телекоммуникации, внедрение ERP-систем и решений в области документооборота, системы OSS (Operations Support Systems), создание крупных центров обработки данных, решения в области ВКС (видеоконференцсвязь). Важной составляющей всех этих решений является информационная безопасность. В настоящее время "Энвижн Груп" является одним из лидеров при внедрении инновационных и технологичных решений в области создания информационной и телекоммуникационной инфраструктуры (является "Золотым Партнером" Cisco Systems), а также постоянным поставщиком IT-услуг для многих крупнейших российских компаний и государственных организаций.
"Решениям в области информационной безопасности в нашей компании всегда уделялось самое пристальное внимание, - говорит Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп". – Партнерское соглашение с российским разработчиком средств VPN отвечает стратегическим интересам "Энвижн Груп". Мы расширили нашу линейку продуктов для создания решений по информационной безопасности, как для государственных предприятий, так и для корпоративных заказчиков. При этом важно, что разработки компании "
"Наша компания заинтересована в партнерстве с ведущим российским системным интегратором, который, занимая лидирующие позиции на ряде перспективных рынков, начинает использовать наши разработки в собственных решениях в области информационной безопасности, - отметил Сергей Рябко, генеральный директор компании "
© "Мобильный форум"
10.07. SpaceX Gen3 - все более грандиозная программа
10.07. Корпоративные сети бизнеса в 2026 году - аналитический обзор
10.07. Fab2 – фаб фабов или как гаражный проект стал бизнесом, востребованным в отрасли
10.07. Micron увеличивает заявленные инвестиции в США до $250 млрд
09.07. МТС установил систему видеонаблюдения в ЖК в центре Благовещенска
08.07. SpaceX запустила первый в мире коммерческий спутник с бета-вольтаическим источником энергии
08.07. Yadro объявляет о начале приема на совместные программы с МФТИ, ИТМО, МИЭТ и ВШЭ
08.07. Мошенники продолжают звонить – 26% от нежелательных вызовов приходятся на 5 регионов
08.07. МегаФон расширил сеть в Новоаннинском районе Волгоградской области
08.07. Билайн запустил новые БС 4G в пригороде Самары и в селах области
07.07. МегаФон объединил программных роботов на единой платформе Zephyr
07.07. Минцифры собирается решить проблему доступа к земельным участкам «по-китайски»
07.07. Элемент будет готовить кадры по микроэлектронике во Вьетнаме
10.07. Realme Narzo 100x 5G с батареей 8000 мАч и 144 Гц-дисплей представят 15 июля
10.07. HMD Arc 2 - бюджетник с улучшенным процессором и минимальными изменениями
10.07. Redmi Note 17 Pro – 9000 мАч, 5-летняя защита аккумулятора и бесплатная замена батареи
09.07. Появились первые слухи о Vivo V80 – дисплей 144 Гц, батарея 7200 мАч и перископная камера
09.07. Характеристики iQOO Z11 для Индии будут отличаться от глобальной версии
08.07. Nothing Ear (3a) – бюджетные наушники с записью разговоров и 42 часами автономност
08.07. Nothing Phone (4b) – доступный смартфон с большой батареей и фирменным дизайном
08.07. Honor Robot Phone может выйти в августе 2026 года
07.07. Vivo Y500 дебютировал на глобальном рынке с батареей 8100 мАч
07.07. Moto G77 Power официально представлен перед релизом 8 июля
07.07. Раскрыты ключевые характеристики Vivo X300e – АКБ 7100 мАч, перископный зум и плоский экран
06.07. Samsung Galaxy Jump 5 – операторский аппарат на базе Galaxy A27 5G
06.07. Vivo Pad 5c – доступный планшет с 144 Гц, Snapdragon 8s Gen 3 и батареей 10 000 мАч
03.07. Huawei Band 11, Band 11 Metal и Band 11 Pro – доступные фитнес-браслеты с AMOLED-экранами и GNS
03.07. Данные о Samsung Galaxy A18 показали обновление стратегии и отказ от Exynos
02.07. Redmi K90 Ultra получил Snapdragon 8 Elite, активное охлаждение и батарею 8550 мАч
02.07. Nothing Phone (4b) – дата анонса, ключевые характеристики и дизайн
01.07. Ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 раскрыты до анонса
01.07. OnePlus N6 дебютировал в Индии: 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и цена от $243
01.07. В iPhone 2027 экраны останутся прежними — 60 Гц у iPhone 18e и 120 Гц у остальных