Маркетинг: ZTE и Huawei Technologies рассказали украинским руководителям CDMA-операторов о своих разработках в области телекоммуникационного оборудования. В Китае

MForum.ru

Маркетинг: ZTE и Huawei Technologies рассказали украинским руководителям CDMA-операторов о своих разработках в области телекоммуникационного оборудования. В Китае

23.11.2005, MForum.ru

В период с 14 по 19 ноября 2005 года, по приглашению компании Huawei Technologies на территории Китайской народной республики, прошла конференция участников "Ассоциации операторов CDMA Украины", сообщает MForum.ru со ссылкой на пресс-службу ассоциации.


На конференции присутствовали руководители всех украинских операторов, которые предоставляют услуги в стандарте CDMA в стране. Участниками конференции были подведены итоги работы операторов стандарта CDMA за третий квартал 2005 года, проанализированы пути и состояние развития сетей CDMA в Украине, спланированы последующие шаги в работе по увеличению количества абонентов; спланированы шаги в работе над улучшением качества связи; введением новых дополнительных услуг; популяризации стандарта; расширению действующих и открытие новых сетей связи в регионах Украины. Было отмечено, что 2005 год стал выдающимся годом для становления стандарта CDMA в Украине. Этот го стал годом, в котором операторы получили все необходимое для своего развития.

В ходе работы конференции, по приглашению компаний - поставщиков телекоммуникационного оборудования КНР, представители "Ассоциации операторов CDMA Украины" посетили компанию Huawei Technologies и корпорацию "ZTE", где они ознакомились из R&D компаний и имели рабочие встречи с вице-президентами в штаб-квартирах вышеуказанных предприятий.

В рамках пребывания в КНР, члены делегации "Ассоциации операторов CDMA Украины" посетили международную выставку сотовых сетей связи третьего поколения (3G), которая проходила в Гонконге в это же время.

В состав Ассоциации операторов CDMA Украины входят компании "Интертелеком" (Одесса), "Си-Эс-Ти Инвест" (Днепропетровск), "Велтон.Телеком" (Харьков) и ITC (Киев), а также производитель телекоммуникационного оборудования. Rated by MyTOP

© Пась Олег, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru