MForum.ru
01.12.2005, MForum.ru
1 декабря 2005 года «МегаФон Северо-Запад» объявляет о начале подключений на услугу «Зимние каникулы» для абонентов Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия. В С.Петербурге и Ленобласти появился тарифный план с аналогичными услугами - "Презент.ru".
Услуга «Зимние каникулы» позволяет абонентам сети «МегаФон Северо-Запад» совершать исходящие вызовы внутри сети «МегаФон» в период со 2 января по 31 января 2006 года по цене 0.01 USD* за минуту разговора круглосуточно.
Стоимость подключения услуги «Зимние каникулы» составляет 0.75 USD для абонентов Псковской и Калининградской областей, 1.50 USD для абонентов Архангельской, Вологодской и Новгородской областей и 1.80 USD для абонентов Мурманской области и Республики Карелия.
Подключить услугу можно самостоятельно с помощью USSD-команды или в Центрах обслуживания абонентов с 1 декабря 2005 года по 30 января 2006 года.
Услуга «Зимние каникулы» доступна абонентам сети «МегаФон Северо-Запад» (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области), обслуживающимся на тарифных планах «Презент.ru», «Диалог», «Индивидуальный», «Контакт.ru», «Комфорт.ru», «Триумф.ru», «Триумф», «Комфорт», «Люкс», «Первый Федеральный», «Семья.ru», «Вызов XL», «Вызов L», «ЛАЙТ.ru».
В С.Петербурге и Ленобласти "МегаФон Северо-Запад" предлагает особые условия для абонентов ТП "Презент.ru". C 1 декабря по 31 марта 2006 г. новые абоненты, подключившиеся на этот ТП в этот период, получат возможность звонить внутри сети по тарифу – 0.01* USD за минуту разговора, при абонентской плате 1 USD.
«На тарифный план «Презент.ru» подключаются самые общительные абоненты, – комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук. – Его преимущества – низкая абонентская плата, льготная стоимость звонков в вечернее и ночное время, бесплатные входящие от абонентов других операторов. Подключаясь на этот тариф до Нового года, вы до конца марта получаете возможность общаться со своими родными и близкими на самых выгодных условиях».
*Все тарифы указаны без учета НДС
**При переходе на тарифный план «Презент.ru» с других тарифных планов сети «МегаФон» в период проведения акции льготные условия обслуживания не предоставляются.
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru