MForum.ru
05.12.2005, MForum.ru
По состоянию на 1 декабря, к домашним выделенным Интернет-каналам «Корбины» подключено более 18,000 квартир. Сеть работает в 4056 московских домах. Среднее ARPU составляет $20,2.
«Это был очень трудный месяц!" - говорит Дмитрий Малов, вице-президент «Корбина Телеком», - "пилотная фаза проекта завершилась, и в ноябре нам надо было выйти на промышленные методы и объемы строительства, продаж и подключений. Теперь можно с гордостью сказать, что нам это удалось».
В настоящий момент подключения абонентов к новой широкополосной сети «Корбины Телеком» ведутся в районах Алтуфьево, Арбат, Бабушкинский, Бирюлево, Богородское, Северное Бутово, Восточное и Северное Измайлово, Коптево, Марьина Роща, Марьино, Митино, Нагорный, Орехово-Борисово, Отрадное, Печатники, Ростокино, Таганский, Текстильщики, Ховрино, Хорошево-Мневники и Черёмушки.
«Ноябрьский бизнес-план полностью выполнен – отметил Александр Малис, старший вице-президент «Корбина Телеком», - теперь у нас сравнимое с лидерами рынка количество абонентов, и даже выше процент проникновения. Осталось лишь догнать и перегнать».
© "Мобильный форум"
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru