MForum.ru
12.12.2005, "Тюменская линия"
Самый высокий рейтинг корпоративного управления — результат реформирования сотовой компании МТС. Об этом заявил директор филиала ОАО «МТС — макрорегион Урал» Сергей Пузиков на встрече с тюменскими журналистами.
«Компания МТС — огромный механизм, работающий практически во всех субъектах РФ. Управлять им из Москвы достаточно сложно. Поэтому год назад мы создали макрорегионы — новые управляющие структуры. В состав макрорегиона Урал вошли Тюменская, Челябинская, Курганская, Свердловская области, а также ХМАО и ЯНАО. Главный результат этого преобразования — МТС стал обладать самым высоким рейтингом корпоративного управления. То есть мы добились того, что бизнес стал более динамичным, а абонентам стало удобнее пользоваться нашими услугами», — пояснил он.
По словам Сергея Пузикова, за год новой системы управления в Уральском макрорегионе проведено много преобразований — все оборудование заменено на более современное, а в Екатеринбурге начал работать единый макрорегиональный контактный центр. «Это не call-центр в обычном понимании этого слова, это настоящий контакт-центр, который может обрабатывать телефонные звонки, электронную почту и другие формы сообщений», — заметил он.
По мнению директора тюменского филиала ОАО «МТС-макрорегион Урал» Сергея Бедерина, за последний год в Тюменской области появился современный коммутатор емкостью 800 тыс. номеров, позволяющий использовать все новинки в области сотовой связи. Заменено оборудование на существующих базовых станциях, позволяющее расширить диапазон действия.
«В этом году мы вошли в 7 новых районов юга Тюменской области, расширили покрытие в пригороде Тюмени, в несколько раз увеличили количество сервисных пунктов. Сейчас наши сервисные пункты ежедневно посещают более 1 тыс. абонентов, при этом им оказывают различные услуги», — подчеркнул Сергей Бедерин.
© "Тюменская линия"
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru