Контракты и оборудование: Первый в Украине комбинированный коммуникатор SoftSwitch производства Siemens установит оператор "Канком"

MForum.ru

Контракты и оборудование: Первый в Украине комбинированный коммуникатор SoftSwitch производства Siemens установит оператор "Канком"

26.12.2005, MForum.ru

Компания ООО "Канком" - оператор фиксированной связи, предоставляющий услуги на базе собственной волоконно-оптической сети - сделала первый шаг к внедрению на своих сетях программного коммутатора (SoftSwitch) производства Siemens.


В декабре этого года был подписан контракт на поставку первого в Украине комбинированного программного коммутатора SURPASS hiE 9200S3. Согласно техническим условиям первого этапа эксплуатации SURPASS hiE 9200S3 будет выполнять функции транзитного узла связи, объединяющего ранее инсталлированное на сети коммутационное оборудование, сообщает "Мобильный форум" со ссілкой на пресс-службу немецкой компании.

В будущем функциональное назначение SURPASS hiE 9200S3 может быть легко модифицировано и расширено функциями управления медиашлюзами и предоставлением абонентам широкого спектра мультимедийных услуг как, например, SURPASS VoIP@Home для видео/IP телефонии или SMS для фиксированной сети.

Примечательно отметить, что по оценке исследований Dell'Oro компания Siemens занимает первое место в мире по поставкам оборудования SoftSwitch.

Справка MForum.ru: ООО "Канком" - совместное предприятие, созданное Киевским метрополитеном и корпорацией Эндрю (США) в 1993 году. Компания предоставляет самые разнообразные услуги фиксированной связи, отвечающие всем принципам конфиденциальности, высочайшего качества, надежности и скорости, для государственных учреждений, промышленных предприятий и конечных потребителей в городе Киеве. ООО "Канком" имеет в своем распоряжении одну из наиболее совершенных волоконно-оптических сетей, собственную спутниковую станцию связи и несколько цифровых АТС.

© Пась Олег, "Мобильный форум" по материалам пресс-службы Siemens Rated by MyTOP

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru