Развитие сетей сбыта: Торговые комплексы "Лента" в С.Петербурге продолжат сотрудничать с сетью салонов связи "Ультра"

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: Торговые комплексы "Лента" в С.Петербурге продолжат сотрудничать с сетью салонов связи "Ультра"

12.01.2006, MForum.ru

Сеть торговых комплексов «Лента», активно развивающаяся в Санкт-Петербурге и представленная уже девятью торговыми комплексами, продлила соглашение о стратегическом партнёрстве с сетью салонов связи «Ультра». В декабре очередной салон «Ультра» открылся в новом комплексе «Лента» на Дальневосточной проспекте.


Согласно пресс-релизу компании критериями выбора партнёра послужили "качество обслуживания покупателей, скорость прохождения платежей за связь, круглосуточный режим работы, наличие широкого ассортимента мобильных телефонов и сопутствующих товаров, а также низкий уровень цен, являющийся отличительной чертой всех торговых комплексов «Лента»".
Немаловажным фактором в выборе сети «Ультра» в качестве партнёра послужили и совместные проекты, которые осуществлялись в 2004-2005 годах – например, совместная дисконтная программа, в результате которой постоянные покупатели «Ленты» получают скидки во всех салонах «Ультра».

Эдуард Синельников, Владимир Сенькин

16 декабря 2005 года в Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте открылся очередной торговый комплекс «Лента» и одновременно с ним – новый салон «Ультра», размещённый в здании комплекса. Присутствующий на торжественной церемонии открытия генеральный директор ООО «Лента» Владимир Сенькин отметил: «Сеть «Ультра», занимающая лидирующие позиции в Северо-Западном регионе – наш давний, надёжный и проверенный партнёр, который с каждым годом доказывает, что мы сделали правильный выбор. В 2006 году мы планируем открывать комплексы «Лента» и в других регионах страны, где тоже рассчитываем на сотрудничество с сетью «Ультра»».

«Салоны «Ультра» и комплексы «Лента» похожи друг на друга в отношении к покупателю, - отметил исполнительный директор сети салонов «Ультра» Эдуард Синельников, - Мы предлагаем клиентам лучший выбор товаров и услуг, собранных в одном месте, при этом покупатель всегда может быть уверен, что он делает покупки по выгодным ценам, не переплачивая ни рубля. Я очень рад нашему сотрудничеству и уверен, что оно продлится ещё не один год».

Сеть салонов «Ультра» принадлежит компании «Ультра Стар» и работает с 1995 года. В августе 2005 года сеть развёрнута в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге и насчитывает 190 салонов связи, ориентированных на предоставление товаров и услуг по ультравыгодным для клиентов ценам и с ультракачественным обслуживанием. В планах компании – 600 салонов к концу 2006 года.
Компания «Ультра Стар» работает на рынке России с 1988 года и является производителем и дистрибьютором систем безопасности, автомобильных систем и средств связи. Количество сотрудников более 3000.

Сеть торговых комплексов «Лента» - одна из российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания. На сегодняшний день «Лента» представлена девятью крупными современными торговыми комплексами в Санкт-Петербурге, открытыми для покупателей 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В ассортимент включены самые известные мировые и национальные бренды. Главное преимущество «ЛЕНТЫ» - это цены, которые, в среднем, всегда на 15-20% ниже, чем у других розничных операторов.
В ближайших планах компании – открытие торговых комплексов в других регионах России, в первую очередь, в таких городах, как Астрахань и Новосибирск.
Дата основания компании - 25 октября 1993 года. Количество сотрудников - 4 616 человек.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально