Назначения: Андрей Анисимов - новый директор Санкт-Петербургского филиала компании "ВымпелКом"

MForum.ru

Назначения: Андрей Анисимов - новый директор Санкт-Петербургского филиала компании "ВымпелКом"

13.01.2006, MForum.ru

Ранее он занимал должность директора филиала «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде. Андрей Анисимов сменил на этом посту Игоря Заруднева, возглавлявшего филиал с октября 2004 года. С сегодняшнего дня новый директор приступил к исполнению своих обязанностей.


Андрей Анисимов

Андрей Анисимов

Комментируя свое назначение, Андрей Анисимов сказал: «Санкт-Петербургский филиал с момента своего открытия демонстрировал высокие темпы роста. Благодаря грамотно выстроенной работе и профессионализму команды, поставленные перед филиалом задачи в 2005 году были перевыполнены. Со своей стороны, я применю все знания и опыт для успешной работы компании в новых условиях рынка».

Андрей Олегович Анисимов родился 30 марта 1963 года в г. Красноярске. В 1986 году окончил приборостроительный факультет Ленинградского кораблестроительного института. В октябре 2001 года был приглашен в «ВымпелКом» в качестве коммерческого директора Нижегородского филиала. С апреля по август 2003 года возглавлял Ульяновский филиал компании. В августе 2003 года был назначен директором Нижегородского филиала ОАО «Вымпелком», под его руководством филиал стал лидером рынка и одним из крупнейших филиалов в «ВымпелКом». За большой вклад в развитие компании награжден высшей корпоративной наградой – почетным знаком «Бриллиантовая пчела».

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru