MForum.ru
19.01.2006, MForum.ru
Начав с малого - нескольких SMS-игр регионального значения и небольшого каталога полифонических рингтонов, компания SMSPLAY™ быстро переросла «юношеский» период развития, за короткое время превратившись в одного из крупнейших контент- и сервис-провайдеров России. Сделав за это время многое, компания нацелена сделать еще больше, и, главное, лучше. Об этом - пресс-релиз компании.
2005 год стал ключевым для компании «Интертех», известной многим по торговому бренду SMSPLAY™. Именно в течение этого года компания впервые проявила себя в качестве полноценного контент-провайдера, открыв свой веб-портал (www.SMSPLAY.ru), а затем, несколько месяцев спустя, и корпоративный WAP-сайт (wap.SMSPLAY.ru). За это время компанией было заключено большое количество договоров с владельцами эксклюзивных прав на развлекательный мобильный контент – как на территории России, так и за рубежом. В каталоге SMSPLAY™ есть все основные виды контента, востребованного потребителем: java-игры, видео, статичные и анимированные заставки, полифонические и MP3-рингтоны, и этот список с течением времени будет постоянно расширяться по мере развития технологий создания и продвижения новых видов мобильного контента и услуг.
В прошедшем году компанией было создано большое количество собственного контента – это и полифония, и реалтоны, и оригинальный каталог качественной графики, способной создать нужное настроение самому капризному владельцу мобильного телефона. Однако ее деятельность не ограничивалась только созданием максимально большого каталога контента – для его эффективной реализации огромному числу потенциальных клиентов компании в лице абонентов сотовой связи практически всех российских операторов компанией SMSPLAY™ при содействии со многими российскими и зарубежными компаниями были спроектированы, созданы и запущены для практического использования инновационные технические средства максимизации трафика и прибылей от продажи контента. Среди них можно отметить демо-версии java-игр, позволяющие пользователю приобрести игру, не закрывая приложение, а также java-каталог контента с предварительным прослушиванием полифонических рингтонов.
2005 год – это год выхода компании SMSPLAY™ на общероссийский рынок мобильных услуг. Для максимального удобства пользователей зарегистрированы единые короткие номера для доступа к контенту и услугам компании, действующие у всех сотовых операторов. Усилиями менеджеров компании созданы связи для долгосрочного сотрудничества с компаниями в большинстве российских регионов, причем многие из таких компаний не имеют непосредственного отношения к бизнесу мобильных развлечений – SMSPLAY™ создан элемент SMS/MMS/WAP-интерактива для подобного сотрудничества, что позволило партнерам компании включить в число своих активных клиентов и пользователей мобильной связи. Это было достигнуто путем организации и технической поддержки со стороны SMSPLAY™ разнообразных конкурсов, промоушн-акций, викторин, стимулирующих лотерей и т.д. Таким образом, компания показала себя в качестве эффективного партнера для создания интерактивных онлайн- и оффлайн-проектов на базе SMS и WAP для продуктов и услуг, не имеющих непосредственного отношения к мобильной связи и Интернету.
В число основных видов деятельности компании теперь можно включить и создание надежных многопользовательских систем. Пример тому – развернутая усилиями собственной службы разработки программного обеспечения партнерская программа, которая позволила повысить проникновение контента SMSPLAY™ на русскоязычном WAP-пространстве и способствовала узнаваемости своего бренда, а также система обмена баннерной рекламой для WAP-сайтов – дополнительный инструмент создания благоприятного имиджа компании и управления рекламными потоками – важным фактором завоевания современного рынка.
SMSPLAY™ - динамично развивающаяся компания. Важным показателем этого является своевременное включение в новые виды деятельности для предоставления мобильных услуг и способность их продвижения практически на всей территории России, а также создание собственных инновационных разработок. Быстрый рост каталога контента и его постоянное обновление в течение продолжительного периода говорит о надежности и постоянстве межкорпоративных отношений с партнерами, в числе которых большинство – зарубежные, что служит показателем открытости компании к сотрудничеству с партнерами из любой части света и способности поддержания диалога с целью создания долгосрочного сотрудничества.
© «Мобильный форум»
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru